Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя первая кухня: помогите сделать грамотно - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Не хотите покрасить короб по короткой стенке в цвет стен ?post-39774-0-24950000-1386439359_thumb.jpg

не задумывалась как-то. а что это даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу понять, как встроены хол-ки на этих фото? почему нигде не видно зазоров?

На 1- м фото по бокам стоят специальные полосочки которые щели закрывают . А сверху в коробе возможно есть вент решетка . Внизу вентрешетка тоже есть её видно , но она узкая

на 2-м щели есть , но небольшие . А сверху тоже , возможно , есть вентрешетка

на 3-м огромный зазор закрытый вентрешеткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задумывалась как-то. а что это даст?

Вообще -то не будет опускания потолка. Но это я погорячилась . Не надо , наверное Там встройки для кухни ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1 фасад" Вы имеете в виду 1 дверку вместо 2-х?

Да

а если получится возвести стеночку (в чем я, правда, сомневаюсь), было бы вообще супер

Стеночку можно сделать и тоньше чем у меня . Есть блоки 5 см толщиной. У меня из них делали пенал для раздвижной двери . Но тогда нужно обязательно скреплять блоки между собой для крепости закладными и шпильками .

Стеночка у меня небольшая . Холодильник довольно сильно выступает . Но больше и не требуется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам ТВ нужен только во время готовки, то вот как выход

со стола его конечно будет видно хуже из-за Хол.

post-9933-0-77039200-1386578817_thumb.jpg

Я просто посмотрела что плитка у вас уже выложена и обои поклеены, но в тонкости не вникала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1- м фото по бокам стоят специальные полосочки которые щели закрывают . А сверху в коробе возможно есть вент решетка . Внизу вентрешетка тоже есть её видно , но она узкая

на 2-м щели есть , но небольшие . А сверху тоже , возможно , есть вентрешетка

на 3-м огромный зазор закрытый вентрешеткой

спасибо! интересно, а эти полосочки возможно сделать в моем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Стеночку можно сделать и тоньше чем у меня . Есть блоки 5 см толщиной. У меня из них делали пенал для раздвижной двери . Но тогда нужно обязательно скреплять блоки между собой для крепости закладными и шпильками .

Стеночка у меня небольшая . Холодильник довольно сильно выступает . Но больше и не требуется .

стеночку из блоков я бы точно уже не делала, так как пол положен. рассматриваю только гипсокартон. и то не факт, что сейчас что-то получится. надо советоваться со строителями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам ТВ нужен только во время готовки, то вот как выход

со стола его конечно будет видно хуже из-за Хол.

post-9933-0-77039200-1386578817_thumb.jpg

Я просто посмотрела что плитка у вас уже выложена и обои поклеены, но в тонкости не вникала

Оксана, огромное Вам спасибо!

у меня 2 вопроса:

1) вторая колонна с микрой и духовкой мне никак не подходит? просто если уже хол-к там оставлять, то и вторая колонна просится, КМК

2) мне не стоит делать угловой верхний шкаф? лучше закончить верхние шкафы по длинной стене? там, где выступающая вентшахта, плитка выложена не до потолка, а как обычный фартук

да, плитка выложена и обои поклеены, но все это поправимо. плитку все равно придется докладывать, а обои можно доклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×