Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя первая кухня: помогите сделать грамотно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да, темы нет, ленюсь...

на полу керама марацци, коллекция Браво. Светло-серый глянцевый фон и "змейка" мозаики. Ее сейчас уже почти не продают, я по остаткам собирала.

+1!

Я как увидела окна углом, картинку вспомнила, принесла вот. Представьте вместо картины второе окно )) post-42179-0-04797500-1350666627_thumb.jpg

представила. я с самого начала хотела такого плана диванчик вместо стульев (или части стульев), но у меня там угол не 90 градусов, как на фото. вряд ли такие скамьи (диваны?) делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там..."? :) сообщение наверное не полностью отправилось.

Чтобы не спамить в теме Albana, пришлю в личку

спамьте на здоровье) я подсмотрела в Вашей подписи ссылку на кухню, сохранила себе. плитка напольная и на фартуке впечатлила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,60 , но минус 1 м ( угол под мойку ) =2, 60 не делится .

Такой размер , одинаковый , важен в современной кухне. Если классика, то совсем не обязательно , даже , думаю и хуже будет Делать ПМ на 60 , если нет такой потребности , мне не очень нра .

Я ещё фанат шкафов на 90 . Это супер удобный и красивый размер . Это фишка . В него войдут все кастрюли и др круп.вещи . Вмещается намного , намного больше чем в 60+ 30 или 45+45 .

спасибо, Надя, учту. я нижние и не планировала узкими делать, т.е. или 80, или 90.

еще хотела спросить насчет плиты: может, стоит ее подвинуть немного влево? технически это возможно, хотя и не очень желательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спамьте на здоровье) я подсмотрела в Вашей подписи ссылку на кухню, сохранила себе. плитка напольная и на фартуке впечатлила

на фартуке не плитка, а бумажные обои eco и стекло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обусловлена мойка в метр?

такой диванчик (раз нра) можно и нужно делать на заказ... и тогда угол не вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фартуке не плитка, а бумажные обои eco и стекло ))

присмотрелась повнимательнее - в самом деле)) а я еще подумала: и где такая плитка оригинальная продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обусловлена мойка в метр?

такой диванчик (раз нра) можно и нужно делать на заказ... и тогда угол не вопрос...

1 метр - это много? я думала, 90 см - это стандарт и все, что меньше, просто неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-66215-0-41153200-1350814866_thumb.jpg

helehele, спасибо Вам преогромное!

в реальности у меня вывод под вытяжку существенно правее (расстояние до окна от плиты - около 70 см). ее можно сместить влево, но немного (плитка уже выложена). насколько я понимаю, с эстетической точки зрения лучше, когда вытяжка по центру стены?

духовка у меня будет там же, где варка. поэтому в колонне планируется только микроволновка.

над холодильником у меня выводы для ТВ, то есть я хочу сначала ставить колонну с микрой и ТВ над ней, а потом холодильник. или так не делают?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×