Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

albana

Моя первая кухня: помогите сделать грамотно - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вытяжка не по центру, кмк, не есть хорошо, но если это еще более-менее, то вот идея с ТВ, хол-ком и колонной с микрой мне совсем не нра...

Посмотрите...

post-66215-0-83176900-1350833212_thumb.jpg

post-66215-0-57195400-1350833223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваших размерах хорошо встает 6х60...

что в шкафу под раковиной будет? 60 мало?

мне здесь подсказывают, что самый удобный формат для нижних шкафов - выдвижные ящики на 80 или 90. хотя я не очень себе представляю фасады такой ширины. распашные дверцы 40+40 или 45+45 - да, а вот ящики... на первой странице выставила фото кухонь форумчанок, которые беру за пример, но там, по-моему, не 80 или не 90

в шкафу под раковиной - бытовая химия и мусорное ведро. понятия не имею, что там еще может быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка не по центру, кмк, не есть хорошо, но если это еще более-менее, то вот идея с ТВ, хол-ком и колонной с микрой мне совсем не нра...

Посмотрите...

post-66215-0-83176900-1350833212_thumb.jpg

post-66215-0-57195400-1350833223_thumb.jpg

вытяжка мне так нормально, если справа от нее еще один навесной шкафчик поместить (35+35). а вот ТВ и правда не очень. у моих друзей похоже сделано (духовка, а над ней телевизор), хотела себе сделать так же, мне нравится. правда, у них только одна колонна, хол-к в другом месте, может, поэтому у меня смотрится совсем не так. посоветуйте, пожалуйста, что здесь можно еще придумать, если выводы по ТВ сделаны?

когда решала вопрос с этой зоной, рассматривала 2 варианта: или колонна+ТВ+хол-к, или просто нижние шкафы+ТВ+хол-к. но это тоже, наверное, идея не фонтан.

не люблю, когда хол-к у окна, но, может, мне стоит рассмотреть такой вариант? вытяжку и плиту, конечно же, придется сильно двинуть влево, что хоть нежелательно, но в принципе возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если без колонны просто нижний шкаф кмк лучше, но как прально вы говорите - не фонтан, там же еще микра...

А хол-к какой высоты??? Да и еще про ящики, на последнем моем рисунке все по 60 см... Мне такие нра... больше, чем 80 и тем более 90...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если без колонны просто нижний шкаф кмк лучше, но как прально вы говорите - не фонтан, там же еще микра...

А хол-к какой высоты??? Да и еще про ящики, на последнем моем рисунке все по 60 см... Мне такие нра... больше, чем 80 и тем более 90...

с микрой - да, засада. а если сделать колонну с микрой у окна? я, правда, люблю отдельно стоящие колонны, но если выбора нет, то согласна на такой вариант.

хотя я все еще очень надеюсь, что получится разместить рядом холодильник и колонну с микрой и ТВ. надо будет сходить в гости к друзьям и вспомнить, как у них было. там ТВ довольно высоко - все же духовка под ним, а не микра, но его удобно было смотреть, сидя за столом

холодильника пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

По поводу дизайна и функциональности... есть одна классная вещь для кухни - шторы-плиссе.

сам работаю в этой сфере, поэтому знаю что говорю. Если интересно - звоните 8 925 755 99 61.

Качество европейское, поскольку сами их производим без посредников, то делаем большие скидки, цены получаются как при оптовых покупках.

post-80201-0-90723400-1350893542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеры с деревом? (2-х рамным)

попробую найти, архив большой. Проблем нет, ставили и на дерево и на алюминий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×