Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastassia

Планировка нестандартной двушки. Помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня квартира на десятом этаже. Так что я немного выше. Давайте дружить!!!!!!!!!!!!

А у вас есть картинка с проставленными размерами? Можете прислать? Я тогда подкорректирую свои варианты, чтобы площади совпали.

Я подумаю еще над вариантом двушка в трешку. Уж очень соблазн большой получить трехкомнатную квартиру. :-)

Правда пока приходится жертвовать отдельным туалетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите ссылку которую я дала. Там указан точный размер одной стены.. от нее соответственно можно понять размеры остальных... У нас просто электронная картинка в автокаде, но там не проставлены цифры.. они только в бумажном виде, в виде зарисовок на местности.. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИ!!!! неужели ни у кого больше нет вариантов планировки такой вот квартиры? Посоветуйте по поводу последней картинки плз.. В чем минусы такой кухни? Не слишком ли мала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не заглядывала :-)

Рада видеть всех, кто заглянул.

Мне кажется, что на последней картинке пространство кухни маленькое, и готовить на этой кухне не слишком будет удобно. К тому же, согласна с Irene, стола нет, а ведь без стола тяжелова-то. И к тому же не знаю, получается ли нормальная гостинная при такой планировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой самый любимый вариант из того, что я построила:

cсылка

Только теперь пытаюсь понять, можно ли перенести гостевой санузел в коридор? И можно ли протянуть трубы от того места, где ванная до того места, где гостевой санузел? Может кто сможет ответить что-нибудь по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть можно и в гостиной :)

Да, кухня маленькая и темная, но зато получается 3 полноценных комнаты. При желании можно кухню расширить за счет темной комнаты (единственное столешница будет разделена стояком). Кухня будет "что нада" :)

В Вашем варианте (последняя ссылка) расположение стола (как мне кажется) неудачное. Он стоит точно на проходе, вокруг сплошные двери. Т.е. остается огромное пространство коридора которое Вы пытаетесь заполнить столом. Сама кухня же, еще меньше чем на моем рисунке (я имею ввиду полезную площадь, столешницу шкафы и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И к тому же не знаю, получается ли нормальная гостинная при такой планировке?


Что Вы имеете в виду? В этом варианте стены между кухней и гостиной нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×