Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

И ещё разок прошу ВСЕХ на голосование!!!-ПОСУДОМОЙКА! Помогите с выбором! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Виттуся, прошу прощения, что не в тему, у меня есть два Финторпа, я в Питере, vahruschevalena@yandex.ru.

ООО!!! только увидела ваше сообщение!!!! напишите мне на почту, пожалуйста - как можно у вас их "перехватить"?)))))

vitsko_tuta@mail.ru !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько работает машинка моей сестры, убеждаюсь что Hotpoint-Ariston - все таки марка!

У нас простая модель, вот такая http://www.komfortbt...iston/lsf_7237/

Но какая же она удачная в плане покупки! Думали, будет скорее развлечением, да после праздников подспорьем. Но нет, главная помощница в доме.

Ну вот и за Аристон положительный отзыв!))) а то всё Бош,да Бош))))

Спасибо огромное за то,что не прошли мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что...подумали мы-подумали и решили, опираясь опять же на мнение людей пользующихся, купить Встраиваемую посудомоечную машину

BEKO DIN 5833 Extra

27664_25280_DIN-5833-Extra_large.jpg

видео вставить не получается, поэтому дам на него ссылку -

, кому интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась лично с девушкой (нашла её в VK) - пользователем данной машины, она оставляла отзыв по ПММ на Яндекс-Маркете.

Она пользуется машиной уже около года и нареканий никаких нет.

вот,что она пишет:

Очень рада что эту ПММ взяла, и что полноразмерную. Нас трое, запускаю каждый день, в тетрис очень редко играю. Для каждого вида посуды есть уже свое место. Моет хорошо, сушит тоже, ставлю так чтобы часа за два до подъема моего закончилась мойка, чтобы горячую посуду не доставать. Кучи программ не нужно, я пользуюсь только предварительной мойкой иногда, квиком когда быстро надо и авто, ну может еще режимом для стекла. Остальные режимы не пробовала. Отсутствие луча меня не напрягает, можно подойти, приоткрыть и посмотреть.

Очень довольна покупкой, заплатили 11 вместе с доставкой. 5 лет гарантии

Цена, качество, вместительность, 5 лет гарантии. Все в ней нравится:)

очень ей довольна. Сушит нормально, если сразу открыть, то пластик мокроватый, все остальное сухое, но пластик всегда хуже сохнет. Работает как стиралка тихая

ВОТ ТУТ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функция предварительного ополаскивания - 15 мин

верхний лоток регулируется по высоте. ПОЛОВИННАЯ ЗАГРУЗКА. турбосушка.

на 15!!! комплектов посуды!

програма мини30.

попросила фотку реальную мне выслать - на сайтах чего то разные фото...не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vittusya, оставьте теперь тут собственный отзыв, пожалуйста.

Мне в свое время очень помогла выбрать индукцию ваша тема. А сейчас я выбираю ПММ, тоже не имею возможности и желания переплачивать за бренд, поэтому в моем списке

1) Hotpoint-Ariston LFTA+ 52174 X и

2) BEKO DIN 5833

Мы будем спать в комнате с ПММ, поэтому она должна быть тихая и качественная. Жду отзыва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь уже вроде не раз обсуждали выбор-то? Исходя из шумности - тоже. Как-бы, тише кой-каких моделей Бош - не нашли вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vittusya, оставьте теперь тут собственный отзыв, пожалуйста.

Мне в свое время очень помогла выбрать индукцию ваша тема. А сейчас я выбираю ПММ, тоже не имею возможности и желания переплачивать за бренд, поэтому в моем списке

1) Hotpoint-Ariston LFTA+ 52174 X и

2) BEKO DIN 5833

Мы будем спать в комнате с ПММ, поэтому она должна быть тихая и качественная. Жду отзыва!

Редко сейчас захожу на сайт и ваше сообщение увидела только что!

Посудомойкой от Весо я довольна, но спать с ней в одной комнате во время мойки я бы не стала - это точно!у нас то спальня в другом конце квартиры! днем она как будто и не слышна, но если я запускаю её на ночь и наслаждаюсь рядом с ней ночным чаепитием или просмотром фильма - я её ооочень хорошо слышу. про другие ПММ ничего сказать не могу - первый опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×