Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Гуль, меня в ассоциации с твоей детской к чему-то такому влечет .. рустик, индастриал..

типа последней картинки из поста Эшли

Аккордеоны моя тайная любовь), и все больше и больше склоняюсь к ним)

Подумайте о добавлении в детскую некоторого количества красного - в деталях, имхо, очень не хватает, туда же - синий, насыщенный, но не ультра и не слишком тёмный, в мелочах можно ещё пару цветов пропустить - основа/фон позволяют.

Нынешняя штора в детской мне не нравится абсолютно: слишком контрастно со стеной, слишком похоже на простыню и я бы ещё подумала о шторе непосредственно в оконном проёме, на раме - жалюзи, рулонки и иже с ними.

Savanna, согласна. Дело было так), захотелось мне поддержать покрывало темно-синим..., ну и в итоге. Сама смотрю и не нра. В итоге решила со временем заменить текстиль на окне. Но и римок тоже больше не будет. Я их вообще раньше не любила, потом вроде как полюбила))), и только после их появления поняла - не мое... Рулонки и жалюзи тоже отмела, будут портьеры. Закрывать я их все равно не буду, окна на север и смотреть то некому.

Гульчик, не надо комплектов!!!! Подвесы из твоего поста хороши, особенно синий с красным кантом. Сколько у тебя выводов на потолке? Бра идеально аккордеоны, можно черные (фурнитура на мебели черная?), можно Мамбины (это Икеа вроде, но на сайте не находится), еще Фаро такие же

Добавила бы синего декора, ковры... не в цвет пола, а контрастные... в спальне тоже... Стены светловаты ))))))) много контраста со шторой, ничем не уравновешенной. Примерно такое соотношение цветов взяла бы за основу.

Прочитала твой пост) и подумала, может уравновесить этот синий чем-то вроде рамок, букв и т.д. , но решила все-таки римки в топку)))), пусть немного повисят, так сказать отработают вложения в них и муж маленько поостынет, потом поменяю.

Про ковры спасибо), натолкнула на мысль..., будем искать.

Вывод на потолке один.

Фурнитура состаренная медь.

По текстилю решила брать что-нить полосатое и не контрастное, боюсь снова ошибиться...

Как поменяю))), то покажу. Боюсь, что опять забракуете))), но зато ощущение перемен каждый день)))

Гуля, то есть у тебя есть возможность купить на Поттери? может, не торопилась бы тогда, не так уж долго ждать до января.Зато потом можно позволить душе разгуляться.Там, кстати, и покрывало можно купить, в реальности цвет посмотрев.Я про шторы спросила, чтоб понять, как быть с покрывалом. Из этой же ткани точно не надо, Ланн тоже самое написала.

Покрывало(как вариант, я исключительно по своим ощущениям) смотрела бы кофе с молоком, разбавленный шоколад, сливочно-бежевый, в общем, что-то из подобной гаммы плюс акцентом ковёр и подушки.Можно разные, объединяющие все цвета текстиля.

Поттери в дубаях, но там выбор несколько хуже и цены на порядок выше..., посмотрим))). Про покрывало думаю, скорее всего не рискну еще цвет добавлять, и ошибиться боюсь и монохрома хочется..., даже не знаю))), пни меня что-ли на подвиги))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поттери в дубаях, но там выбор несколько хуже и цены на порядок выше..., посмотрим))). Про покрывало думаю, скорее всего не рискну еще цвет добавлять, и ошибиться боюсь и монохрома хочется..., даже не знаю))), пни меня что-ли на подвиги))).

То есть ты сама покрывало каким видишь по цвету? Я поэтому и за коричневую гамму в покрывале(условно коричневую, шоколад-кофе-орех, всё с молоком)), что она не раздражает, не активна в твоём случае, простое уютное покрывало. Либо пыльно-синее, не яркое. акценты подушками. И свет с Поттери. И всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А сегодня у меня тоже есть вопрос. Спальня. Ох, нет у меня мыслей совсем...

1) Какое покрывало сюда подобрать, интересует и цвет, и форма, и сколько подушек нужно, в каком цвете, или они вовсе не нужны.

2) Все как у всех, светильники. Под бра уже сделали выводы, бра на димерах. Еще нужен потолочный светильник, а я все никак не могу представить хотя бы форму. И вообще, кроме бра что-нить просится над кроватью?

Гуль, у тебя в спальне можно разные варианты рассмотреть. Если декоров и предметов в комнате будет немного, то цветовую палитру подбирать осторожнее. Например: общий тон покрывало+подушки -бежевые с тонким слегка заметным рисунком в серо-голубом цвете. Светильники тоже более нежные. Если хочется более смелые цветовые сочетания , то добавляй больше декоров.

Понравился светильник от Эшли :fund02006:

post-4074-0-90883800-1352107257_thumb.jpg

post-4074-0-02066300-1352107268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, ради бога извините, что в вашей теме:)

Эшли, подскажите, пожалуйста, в посте #63 вторая люстра (с льняным абажуром) - откуда? Очень-очень хочу такую в спальню, а найти что-то похожее никак не удается. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты сама покрывало каким видишь по цвету? Я поэтому и за коричневую гамму в покрывале(условно коричневую, шоколад-кофе-орех, всё с молоком)), что она не раздражает, не активна в твоём случае, простое уютное покрывало. Либо пыльно-синее, не яркое. акценты подушками. И свет с Поттери. И всё)

Вижу его бежевым, чуть темнее чем шторы. Но боюсь яркого пятна))), мне кажется слишком много светлых пятен будет, вот и думаю(... Вот про пыльно-синее больше нравится

Гуль, у тебя в спальне можно разные варианты рассмотреть. Если декоров и предметов в комнате будет немного, то цветовую палитру подбирать осторожнее. Например: общий тон покрывало+подушки -бежевые с тонким слегка заметным рисунком в серо-голубом цвете. Светильники тоже более нежные. Если хочется более смелые цветовые сочетания , то добавляй больше декоров.

Понравился светильник от Эшли :fund02006:

Оооо, Лееен, выручила))), все наглядно. Спасибо тебе большое. А то у меня отсутсвует пространственное виденье)))). Какой светильник от Эшли)?

Гул, ради бога извините, что в вашей теме:)

Эшли, подскажите, пожалуйста, в посте #63 вторая люстра (с льняным абажуром) - откуда? Очень-очень хочу такую в спальню, а найти что-то похожее никак не удается. Спасибо!

Анна), я вообще не против))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, ради бога извините, что в вашей теме:)

Эшли, подскажите, пожалуйста, в посте #63 вторая люстра (с льняным абажуром) - откуда? Очень-очень хочу такую в спальню, а найти что-то похожее никак не удается. Спасибо!

пожалуйста)

http://www.homedecorators.com/P/East_Hampton_Pendant/280/

Гуль, бежевое чуть темнее шторы не будет ярким пятном...это будет нейтально совершенно, проверено на собственной спальне. пыльно-синее-да, хороший вариант, поиск его проблематичен(( именно нужного оттенка.

Вообще ваша спальня мне очень понравилась. Такая отличная основа, серьёзная, правильная, только декор в кучку собрать осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, привет!!! ну ты уже на финише))) здорово все получается! мне очень понравился коллаж Некто. прямо очень здорово! а люстра-сфера как на коллаже есть у меня) только у меня больше она, на 6 ламп.

в детскую какие-нибудь яркие сделала бы римки. причем не за счет цвета "вырви глаз", а сочетания. например, полоска сине-белая, см так 6-8 шириной. короче, я тоже за морскую тему в детской))) все имхо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то хоцца покрывала потемнее, чем на картинке некто... и такого размытого, припыленного, в общем, нечистого...

ты хочешь толстенькое а ля "стеганое"? или худЭнько (тоже может быть стеганым)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в детской все понравилось. Я бы добавила постеры в багетах с тонкой красной каймой и еще где-то поставила бы.. такие модельки старых авто и мотоциклов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! В голове полный раздор), вы хоть мысли в кучу собираете. А то иногда хочется крикнуть да пошло оно это все, как у кого-то в подписи), хотелось хай-тек, а вышло хай так).

Покрывало хочу толстое стеганное. А и другие варианты с подобной формой кровати не прокатят. Нацелилась на припыленное, а дальше буду отталкиваться от наличия... У нас точно нет, опять ехать в столицу. Убиться...

Зы муж недавно говорит, ну, дом то будем строить)? Ээээх, какой нафиг дом. Хочу дизайнера)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×