Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо вам большое! В голове полный раздор), вы хоть мысли в кучу собираете. А то иногда хочется крикнуть да пошло оно это все, как у кого-то в подписи), хотелось хай-тек, а вышло хай так).

Покрывало хочу толстое стеганное. А и другие варианты с подобной формой кровати не прокатят. Нацелилась на припыленное, а дальше буду отталкиваться от наличия... У нас точно нет, опять ехать в столицу. Убиться...

Зы муж недавно говорит, ну, дом то будем строить)? Ээээх, какой нафиг дом. Хочу дизайнера)))).

Что мешает воплотить хотелки в жизнь? ))

Гуль, стоит наведаться в арабский Поттери? Я в том районе скоро буду.

Их там даже 2

Dubai

The Dubai Mall, Lower Ground Floor, near the Star Atrium

Telephone: +971 800 802

Store Hours:

Sunday–Wednesday 10a.m. – 10p.m.

Thursday–Saturday 10a.m. – Midnight

Dubai

Mirdif City Centre, Ground Floor

Telephone: +971 800 802

Store Hours:

Sunday–Wednesday 10a.m. – 10p.m.

Thursday–Saturday 10a.m. – Midnight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает воплотить хотелки в жизнь? ))

Гуль, стоит наведаться в арабский Поттери? Я в том районе скоро буду.

Их там даже 2

Dubai

The Dubai Mall, Lower Ground Floor, near the Star Atrium

Telephone: +971 800 802

Store Hours:

Sunday–Wednesday 10a.m. – 10p.m.

Thursday–Saturday 10a.m. – Midnight

Dubai

Mirdif City Centre, Ground Floor

Telephone: +971 800 802

Store Hours:

Sunday–Wednesday 10a.m. – 10p.m.

Thursday–Saturday 10a.m. – Midnight

Ага), я в от, что дубай молле хожу. Хороший такой магазин. Единственное, заметила разность цен с инет магазином, в не совсем выгодную сторону, очень не совсем))) и ассортимент хуже.

Буду ждать командировки, а там уже как смогу.., вернее что смогу, то вывезу на руках. Карго у нас сейчас так работает(((, анриал, по году ждешь доставки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и фото с телефона)

Пришел к нам набор досточек именуемых в дальнейшем прихожей. Эх, заказывали в другом городе и сборщики соответственно не приехали. А наши, местные, не берутся за чужую мебель(((. Второй день, муж с больной спиной и я с младенцем в зубах, пытаемся собрать конструктор без дырочек. Благо хоть некоторые досточки пронумерованы, а другие методом тыка, сядет не сядет. Нервов не хватает, налейте граммов сто, а лучше двести. Блин блин, когда я уже покажу все в готовом виде. И еще уже заметила ошибку(((, не правильно рассчитала высоту и верхний карниз на сантиметр выше чем карниз дверей(((, ругаю себя последними матами(((. Конечно, можно отвезти в столярку и подогнать, но боюсь((, вдруг у мастера руки не из правильного места растут...

Мда), вроде поделилась))) и легче, может день другой и все закончится), и мы наконец развесим верхнюю одежду, а то она везде - и на дверях, и на диванах, и на стульях. А с обувью вообще песТня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)

Во-первых, на втором фото виден косяк с моей стороны. А именно карниз двери на сантиметр ниже, чем карниз прихожей(, что меня сильно расстроило, но повторюсь, переделывать не буду..., боюсь. Но как говорят не зарекайся))), чу, что намозолит мне глаз эта проблема и я решусь на переделку.

Во-вторых, выбор крючков для одежды огорчил несказанно(((, да и выбор ручек тоже... Ручки выбрали исходя из квадратиков на дверях, но этот выбор вынужден, виделось нечто иное. С крючками вообще все просто, мы уже не смотрели на дизайн, т.к. смотреть не на что, выбирали по прочности. В итоге четырех не хватило, видно на первом и втором фото. Их я планировала использовать для сумок. Заказали, ждем.

В-третьих), о радостном. Вещей помещается много и обуви тоже. Что еще радует, так это запас выдвижных ящиков, для меня лично, незаменимых. Копится все что угодно и хранить удобно как раз вот в таких вот тумбах), от того и комодов с тумбами у нас дома много).

В-четвертых, как всегда не хватает цвета, монохром сплошной. Пока еще не придумала что делать.

Жду критики)... И советов конечно.

1) стоит ли сшить матрасик как планировалось)?

2) коврик? Или не нужен?

3) картинку? Но если только над радиатором справа от входной двери.

Спасибо всем, кто заглядывает)!!! Спасибо за лайки)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где инструкция? Гуль, поздравляю! Вы с мужем молодцы, очень зачетно.

Из критики-меня немного карниз на мебели напрягает.

Матрасик шить, если он нужен. Насчет коврика - те же мысли. Не нужно ради дизайна, делай, как удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуль, погодИла б с матрицем до тех пор, пока малыху из комбеза вытряхивать надо будет, мне это с лежачим дитем быстрее удавалось... тогда, наверное, чтоб детоньке мягше было, и нужен матрац... мальчишки ведь большие уже и вряд ли им подпопник нужен, что обуться...

глаз у тебя не замылится через какое-то время? я б точно перестала на этот сантиметр внимание обращать...

коврик тоже - если нужен технологически, то нужен... если нет, то и не надо...

некто, привееет! синхронно мы с тобой...

гуля, ооочень мне твоя прихожая нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где инструкция? Гуль, поздравляю! Вы с мужем молодцы, очень зачетно.

Из критики-меня немного карниз на мебели напрягает.

Матрасик шить, если он нужен. Насчет коврика - те же мысли. Не нужно ради дизайна, делай, как удобно.

Инструкция))..., боюсь здесь без ста граммов не обойтись), до сих пор спина и руки гудят). И муж весь в силиконе))). Капец, других слов нет, собирать мебель с завода, пять секунд), собирать самодел - это нечто из разряда вон. Мы еще не подкрасили всякие болтики и некоторые моменты, когда шуруповерт из рук выпрыгивал).

Карниз, если честно, я не очень хотела..., но потом утвердили. Мужу показалось, что будет несколько незавершенно.., ну а я девушка слабохарактерная), да и влюбленная до сих))), зачем из-за карниза ссориться)))

Матрасик просто давнишняя мечта, но теперь, кмк, он выбивается..., наступить на горло мечте)))?

Коврик, опять таки мужу не уютно), восточный менталитет))), как без ковра??? Хорошо, что на стену не повешали))). Хотя у нас в прихожей теплый пол и как бы без коврика можно и обойтись. В общем буду думать и если попадется ( шепотом, хочу полосатик, как циновку), то бум брать).

Спасибище тебе, я очень благодарна за помощь!!!

гуль, погодИла б с матрицем до тех пор, пока малыху из комбеза вытряхивать надо будет, мне это с лежачим дитем быстрее удавалось... тогда, наверное, чтоб детоньке мягше было, и нужен матрац... мальчишки ведь большие уже и вряд ли им подпопник нужен, что обуться...

глаз у тебя не замылится через какое-то время? я б точно перестала на этот сантиметр внимание обращать...

коврик тоже - если нужен технологически, то нужен... если нет, то и не надо...

некто, привееет! синхронно мы с тобой...

гуля, ооочень мне твоя прихожая нра!

Марин, пасиб тебе дорогая), мне очень, очень приятно.

Вот вот, я и думаю про матрасик-коврик и так кручу, и сяк верчу)

Про сантиметр, ой, не знаю не знаю))), в плане дизайна у меня точно вкуса не всегда хватает, а вот в плане симметрии и прочих заморочек, прям клинит(((.

И еще), я немного потратилась на систему блюм, а именно на доводчики в выдвижных шкафчиках.., песня, просто песня!!! Сами прям затягиваются и как-будто чмокают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×