Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

гуль, не знаю, что делать...

тока жип не продавай, мужчина должен на коне ездить, а не на осле... но и тебе кухня (и остальное!) нужно не абы какое...

этот ваш яша, похоже, жучара еще тот - рассчитал, что, предлагая тебе сейчас деньги за кухню, привязывает к себе со всем остальным... не знаю ваших договоренностей, но я психованная и сейчас уже, наверное, разорвала с ним все отношения, кроме судебных... чем объясняет-то??? он же только перевозчик, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуль, не знаю, что делать...

тока жип не продавай, мужчина должен на коне ездить, а не на осле... но и тебе кухня (и остальное!) нужно не абы какое...

этот ваш яша, похоже, жучара еще тот - рассчитал, что, предлагая тебе сейчас деньги за кухню, привязывает к себе со всем остальным... не знаю ваших договоренностей, но я психованная и сейчас уже, наверное, разорвала с ним все отношения, кроме судебных... чем объясняет-то??? он же только перевозчик, да?

Таможенный союз... Все что с России, то легко, на остальное наложено табу. О политике государств и кто кого подмял под себя говорить не охота..., обидно то, что пока большинство российских инет магазинов не шлют в Казахстан. А я себе чего только не приглядела))). Перестроечное время самое сложное, наверное уже через год все наладится, а мне сейчас надо...

Ну ничего), видимо так должно было случится. Мы сейчас все равно другими текущими вопросами озадачены, к концу недели покажу фото и начну просить советов))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! очень классная задумка в прихожей,уже не терпится на результат посмотреть!!!!И вообще очень красиво и необычно у тебя дома получается побежала остальные темы твои смотреть,сто лет на форуме не была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! очень классная задумка в прихожей,уже не терпится на результат посмотреть!!!!И вообще очень красиво и необычно у тебя дома получается побежала остальные темы твои смотреть,сто лет на форуме не была!!!

Приветик), очень рада тебя видеть)!!!!

В остальные темы можно не бегать, там у меня такое, ООО, качает и носит из стороны в сторону(((. В общем здесь конец истории, т.к. и показать что есть и получилось совсем не то, о чем писалось в предыдущих темах. Если все сложится, сегодня покажу гостиную , как всегда пристану с вопросами, а именно, нужны ли сюда подушки и картинки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну ты там держись.. вот ваще, а. .а почему тока за кухню готов отдать?? а с остальным что?

мужа не надо жипа лишать.. в жип удобно всем семейством грузиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я выиграю всех фотографов в мире, в конкурсе "не очень удавшиеся фотографии"))).

Ну это не главное сейчас), мне помощь необходима.

Гостиная в час ночи)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол,двери,ковер,шторы мне очень нравятся,все гармонично,диванов как-то много,мне хочется на диван небрежно плед накинуть возможно вязаный в тон к шторам или даже дружественного к стенам. А на стенах что-то планируешь?

post-16108-0-46557700-1349900297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, гостинная по-моему гармоничная, но не хватает движения. жизни, чуть хулиганства.

На стене над диваном что-то просится

И да, плед бы бросить....

Ну, правда бросить что-нибудь у тебя найдётся кому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютные и наверняка удобные диваны и кресло .Но не хватает чего то яркого.Может несколько ярких подушек -зеленый ,фиолетовый и конечно -картину ,лучше современную.А вообще очень хочется сесть в ваше кресло ,подняв ножки и посмотреть что то по тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ну в общем то вы сами озвучили все, что меня мучает. Не хватает цвета, не хватает завершенности, все как-то вылизано и сухо, не нравится мне результат.

Что надумала, подушки или пледик на диваны?

Картины или фото в сепии над диванами.

Опять таки цвет добавить..., какой?

Сейчас смотрю на фотографии и вроде как появляются идеи... Оказывается так легче, когда на фото смотришь, эффект взгляда со стороны

Любым мнениям буду рада, подскажите пожалуйста.

ЗЫ про много диванов), да их много, но нас тоже много))). Муж лежит на маленьком, сидеть категорически отказывается. Дети сидят лежат на большом, а я на кресле реклайнере, отличная кстати штука))). Ну и гостей тоже часто много. Единственное я до сих пор жалею, что не взяла другие диваны и подалась мужниным уговорам. Те были менее удобными, но зато очень красивыми. Эти - не передать словами их удобство, но внешний вид оставляет желать лучшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×