Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у самой двери сантиметров 25-30 предложу выделить под зонтницу и ключницу (там же и выводы розетки надо открытыми оставить), а дальше плясать уже с вашей полкой-лавкой..узковато конечно..для выдвижных ящиков..может ограничится вариантами без них? у вас на картинках есть такие..и еще ..ставить обувь ровно в них по глубине не получится видимо, если только детскую...так что надо думать как под уклоном (как в обувницах) сделать..

Про зонтницу идея!!! Мне всегда нравились подобные конструкции))). Правда мы зонтами совсем не пользуемся))), но ради дизайна можно и купить), может в хозяйстве пригодятся. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка ваша на полу и двери очень понравились!

Темную рамку на входной двери я бы оставила как есть, и поддержать ее темными рамками на вашей конструкции.

Я за симметрию, можно найти 2 высокие узкие обувницы, а между ними соорудить лавку с ящиками для мелочей, и над лавкой полочку для шапок и крючки для курток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка ваша на полу и двери очень понравились!

Темную рамку на входной двери я бы оставила как есть, и поддержать ее темными рамками на вашей конструкции.

Я за симметрию, можно найти 2 высокие узкие обувницы, а между ними соорудить лавку с ящиками для мелочей, и над лавкой полочку для шапок и крючки для курток.

Спасибо большое!!!!!!!

Кажется у нас все получается со временем и завтра выедем в столицу. Попробуем прорисовать, заказать. Обязательно отпишусь к чему пришли), лишь бы муза не подвела))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, про музу написала в эмоциях)))

Ну и, в общем ничего мне в голову лучшего не пришло), я заказала, то, что хотела, просто уменьшила размеры.

Прихожая будет в двух цветах, горизонтали - дуб, все остальное молочное, покраска. МДФ под шпоном.

Осталось найти купить ручки и крючки..., тоже проблема(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуль, пятка-то фкусссная, молочком пааахнет, ммм...

расскажи, сверху шкафчики, да? внизу не хотела дверцы сделать, чтоб обувку не видно было? или у тя, как у меня, было б - тебе надо красиво, сама и ставь всехнюю обувь за дверцы...

пысы конструкция на ножках низеньких? зачем, убирать же неудобно... я б утопила цоколь просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! с почти завершившимся ремонтом тебя)) молодец! здорово все получается! и это при твоей-то нагрузке! героиня! композиция твоя понравилась! а обувь пусть просто аккуратно ставят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуль, пятка-то фкусссная, молочком пааахнет, ммм...

расскажи, сверху шкафчики, да? внизу не хотела дверцы сделать, чтоб обувку не видно было? или у тя, как у меня, было б - тебе надо красиво, сама и ставь всехнюю обувь за дверцы...

пысы конструкция на ножках низеньких? зачем, убирать же неудобно... я б утопила цоколь просто...

Марин, сверху открыто и снизу тоже), так пользоваться удобнее. Шапки закинул, обувь поставил и побежал. К порядку все равно не приучу. При закрытых шкафчиках будут просто на полу разуваться, а мне потом ходить, да собирать за всеми. Плюс еще то, что обувь дышать будет, да и когда ее видно, чаще сама протирать все буду)))). А так стоит себе грязная и закрытая, да и фиг с ней, совесть добровольно не проснется)))

Не, конструкция без ножек, просто по низу плинтус и все.

привет!!! с почти завершившимся ремонтом тебя)) молодец! здорово все получается! и это при твоей-то нагрузке! героиня! композиция твоя понравилась! а обувь пусть просто аккуратно ставят)))

Ой, Леночка, спасибище, что заглядываешь))). Вот и я про аккуратность. Одна высокая полка, она под мои сапоги, их высоких у меня пар несколько в постоянном пользовании, остальные будут жить в гардеробной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты с кухней решила? заказывать опять в стольный град ехать? или все-таки будешь ждать?

Решила, ждать очередное 15 число(((, сама уже не знаю что делать(((, полный ахтунг. Самый прикол в том))), что если буду заказывать, то хочется прорисовать что-то кардинально новое. Настолько уже устала ждать, что появилось ощущение, что кухней уже пользовалась много много лет..., она мне и снилась, я как-будто уже ни раз на ней готовила. Бывает же такое... Я иногда домА рисую, потом ложусь спать и мечтаю, как я там живу))), хожу из комнаты в комнату. А потом, когда муж спрашивает, есть ли у тебя идеальный проект???? Оказывается, что нету, потому что тот уже устарел))), я в нем как-бы нажилась уже))). Это только у меня или у всех подобное)))?

Ну так вот, к вопросу о кухне. Я не знаю как быть, у меня ведь там не только кухня, там две большие тумбы от санузлов, два подоконника, краны в санузлы, большая гардеробная, керамическая плитка кухонная. А он хочет отдать мне деньги только за кухню, потом как бы не раз ругаться и всего остального не лишиться....

Эх(, голову сломала, хоть плачь(. Муж мне купил кухню, новую, три шкафчика навесных, три тумбочки и рад..., обедом ведь обеспечен... Я ему сказала, что продам его Жип))) и посажу на малолитражку, чтоб прочувствовал все оттенки моего настроения(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×