Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор индукции! Помогите с выбором! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Power Boost - это функция увеличения мощности, доступная только когда работает лишь одна конфорка. Это полезно когда нужно ещё быстрей довести до кипения воду в посуде.

Я заметил у себя, что эта функция довольно кратковременная - где-то через 5 минут (приблизительно) она отключается.

О, мерси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мерси!

Да! Очень полезная функция,кстати! - я ей пользуюсь каждый день - вода моментом закипает)))быстрее чайника электрического))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не пользуемся. Один раз попробовали - и всё! Пришли к выводу что нам нет надобности выгадывать десяток-другой секунд. Лучше правильно распланировать свои действия, тогда спешка будет излишней. Не от большого ума эти спешки. Насчёт чайника - жжёте! Вы сравнивали одинаковое количество воды "варить"? Иль - чайник полный, а индукцией - 2 стакана в кастрюльке? Вот на моей индукции результат почти одинаков, при одинаковом количесте "варимых"жидкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решила выложить старенькие фоточки, сделанные ещё до нашего переезда - подытог своеобразный)))

post-77121-0-08867700-1359834472_thumb.jpg post-77121-0-92705100-1359834507_thumb.jpg

Плита замечательная!!!! я оочень довольна этой покупкой! Дашульке, как первопроходцу - отдельный данке шон))))

Будут вопросы - ВЭЛКОМ))))

Вопросы есть!!!

Вот вы встроили варку между двух шкафчиков - каркасы подпиливали?

А почему поставили заглушки на верхние фасадики? Неужели там нельзя установить ящики для столовых приборов, специй и другой мелочевки??? У меня на эти ящички большие виды!

Спасибо вам за темку! Я пока ещё не выбрала технику, но ваш рейтинг-голосование в будущем очень пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не пользуемся. Один раз попробовали - и всё! Пришли к выводу что нам нет надобности выгадывать десяток-другой секунд. Лучше правильно распланировать свои действия, тогда спешка будет излишней. Не от большого ума эти спешки. Насчёт чайника - жжёте! Вы сравнивали одинаковое количество воды "варить"? Иль - чайник полный, а индукцией - 2 стакана в кастрюльке? Вот на моей индукции результат почти одинаков, при одинаковом количесте "варимых"жидкостей.

Коммент типа "не от большого ума" здесь абсолютно не уместен! Блещите умом и интелектом - проходите мимо и не обижайте зря незнакомых вам людей! а пояснения для идиотов про чайник пишите в своих темах и дневниках! Спасибо за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы есть!!!

Вот вы встроили варку между двух шкафчиков - каркасы подпиливали?

А почему поставили заглушки на верхние фасадики? Неужели там нельзя установить ящики для столовых приборов, специй и другой мелочевки??? У меня на эти ящички большие виды!

Спасибо вам за темку! Я пока ещё не выбрала технику, но ваш рейтинг-голосование в будущем очень пригодится!

Каркасы подпиливали-совершенно верно. Устанавливали икеевские ребята - всё сделали аккуратненько! про заглушки (честно) жалею! обязательно ставьте ящики!!!никого не слушайте,как мы - нас ооочень убеждали в утопичности этой идеи...в итоге муж пал под натиском и настоял на заглушках...я думаю в следующей акции прикупить их и все же поставить! они там очень нужны и удобны будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент типа "не от большого ума" здесь абсолютно не уместен! Блещите умом и интелектом - проходите мимо и не обижайте зря незнакомых вам людей! а пояснения для идиотов про чайник пишите в своих темах и дневниках! Спасибо за внимание!

Уважаемая, "Коммент типа "не от большого ума" - к вам отношения абсолютно никакого не имел. Это касалось исключительно самой "спешки" - как явления. Но вы решили блеснуть своей обидой на довольно давний пост - бог вам в помощь. Я-же, буду и дальше писать там где считаю нужным, без оглядки на всяких "обиженных и оскорблённых", считающих нужным оскорбиться от любого мнения, не совпадающего с ихним,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про варки WHIRLPOOL? Я тут нашла оптимальный вариант по соотношению цены и функций, а отзывов нету(

http://market.yandex.by/model.xml?modelid=8428442&hid=237418

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купалинка,

по описанию замечательная, но зачем такая большая? Я и так смотрю на размеры твоей кухонно-рабочей поверхности и беспокоюсь, что мало-мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×