Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор индукции! Помогите с выбором! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Кажется, там ошибка, не 68 см, а 58 ширина, собираюсь заказать у брата, чтоб из Польши привез, так там 58 см http://www.mediamarkt.pl/plyta-whirlpool-acm-816-ba,id-523875 Так вообще дешево нам получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему, но так и не поняла, почему автор отказался от Сименса в пользу АЕГе и Электролюкса.

бюджет ограничен был. сейчас,собственно,не жалею ни сколько о своём выборе!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vittusya. Спасибо! Вот я тоже сейчас выбираю. и не знаю пока, будет ли у нас ограничен бюджет или нет.но спасибо большое за рассуждения и выбор! Для меня это очень полезно! Я бы сама не задумалась о важности слайдеров для мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттуся, спасибо огромное за эту темку тебе!

Благодаря ей, я выбрала электролюкс со слайдерами, не нарадуюсь!

Слайдеры- это оооооочень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vittusya. Спасибо! Вот я тоже сейчас выбираю. и не знаю пока, будет ли у нас ограничен бюджет или нет.но спасибо большое за рассуждения и выбор! Для меня это очень полезно! Я бы сама не задумалась о важности слайдеров для мощности.

)))) ну я рада,если хоть в чем-то кому-то помогла на этом форуме!!!)))) а то даже стыдно!)))) строитель и архитектор,прямо скажем, из меня пока что никакой начинающий))))) а тут мне было просто интересно выбирать, потому что с индукцией, да и с посудомойкой жизнь никогда не сводила! :fund02030: :fund02030: Так как муж к выбору вообще никакого интереса не проявил, я понимала,что если выберу ерунду,которая будет не функциональна или сломается, на второй шанс он мне денег из семейного бюджета не даст!))) вот и создалась эта темка))) очень много полезностей тут высказали и для всех бюджетов,что важно))) я бы конечно может чего и подороже купила бы в свое время (НО сегодня я купила бы ту же самую модель!), но просто всё и сразу покупать было тяжело (это я про пределы одного бюджета одной среднестатистической семьи))), поэтому приходилось искать оптимальное соотношение по цене и качеству!

Виттуся, спасибо огромное за эту темку тебе!

Благодаря ей, я выбрала электролюкс со слайдерами, не нарадуюсь!

Слайдеры- это оооооочень удобно!

Лена, не за что!!!! :fund02060:

ДАДАДА!!! поддержу про слайдер! очень удобно и начинаешь пользоваться практически сразу же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила Electrolux EHH 6540 FOK

посмотрим на неё поближе при установке

пр-во Германия, идёт со шнуром,но без вилки

красииивая! :giri05048:

Здравствуйте, прошло уже много времени после вашей покупки, не могли бы вы сей час рассказать о вашей варке? нравиться ли? есть ли минусы? какие плюсы были обнаружены и какие минусы по прошествии времени? не пожалели ли о покупке? еще очень интересует царапается ли поверхность? прочла где то писали про электролюкс правда моделька другая, пожалели о пукупке из аз того что поверзность через пару месяцев поцарапалась и потеряла внешний вид, а как ваша ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен Power Boost? Просветите, пожалуйста. Тоже выбираю варочную панель.

Одна из самых удобнейших функций индукционной плиты, вы включаете дополнительную мощность и ускоряете закипание воды в разы. Я часто пользуюсь, когда нужно быстро отварить макарошки или пельмешки. Еще немаловажно по моему мнению выбрать плиту с таймером, где возможно отключение. Вообще когда затрудняюсь в хозяйственных вопросах или при выборе бытовой техники пользуюсь http://xozandhome.ru/. У меня уже три года Siemens EH 675MB 11 я очень довольна, приноровилась сразу, единственный минус пришлось отказаться от керамической посуды, но в остальном одни плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×