Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

Растить будем на Третьяковской галерее.))

А лучше на Эрмитаже. После Эрмитажа в Третьяковской было как-то скучновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Ты еще не отказалась от нее! Молодчина!

А я что-то уже устаю чутка. Менее принципиальной становлюсь чтоли... Хотя может это сегодня только.

Вчера опять были на стройке, спать соответственно опять в 12...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь отказываться))). На балконе очень в тему будет)))

Да я уже за собой тоже это начинаю чувствовать, но держу позиции, еле-еле.))

А прут новые идеи, останавливаю себя. Сегодня муж приедет, вывалю на него весь креатив за 3 дня накопившийся. Пусть офигеет)) И мне поможет по лбу треснет своими трезвыми рассуждениями, типа надо оно тебе))

От трафаретов в стиле шинуазри в спальне я отказалась, мне объективно не хватит времени разрисовать стену. Так она у меня в полуготовом виде и останется, а роспись года на 3 растянется, а дочка сама не вырастет.

От зеркал отказываться не буду, прозрачное стекло тоже хочу ввести.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за беспокойство. Я уже приглядела гальку.

http://www.pankamen....4052057050.html

Ее правда укладывать придется попозже, я слабо представляю как строители такую тяжесть смогут поднять. Скорее всего, понадобиться лифт.

какая она уютная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, она еще по размеру не россыпь, а прям камушки, от 4 до 7 сантиметров и круглые. Там написано, что их на берегу рек собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше на Эрмитаже. После Эрмитажа в Третьяковской было как-то скучновато.

Сначала третьяковка, потом эрмитаж. До него еще на лошадях гнать много верст))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая фантастическая галька тут: http://www.prodzakaz.com.ua/stone/galka-na-setke/galka-monotsvetnaya/

но это для укладки на пол, по которому ходить, но какая красота........ плакаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, спасибо, мне тоже такие камешки понравились. Но дорого очень, очень дорого.

Я нашла камень, который мне понравился крупный дагестанский белый стоит 10 руб кг, даже если мне 100 кг понадобиться, то это будет стоит 1000 рубле, пусть даже 2 тысячи. У меня выходит более экономичный способ укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал муж. Доча вчера уснула в 10 вечера. Поймала я мужа за пуговицу и давай ему рассказывать свои идеи.

Я рисовала, показывала возможные картинки, объясняла, где будет зеркало, где стекло, какая люстра выбрана, как будет выглядеть стол, стулья, как будет вырезана ниша под свет, как будет возводиться конструкция под половую доску и как доска будет размещена на стене и на потолке, муж на удивление все внимательно слушал, говорил с чем он не согласен, немного меня поправлял. Я описала ему кухню, он согласен на лоувгроувскую люстру, и закончила тем, что на кухне будут стоять барные стулья. На что муж ответил: "Я согласен". Зная своего мужа и подсознательно понимая, что все тут не чисто, спросила на что он согласен.

Он ответил, барабанная дробь, и ........ на барные стулья. )))) В общем, искала мужа с чувством юмора, нашла с черным юмором.

Ну и главный аргумент от мужа, что не хочет он квартиру в стиле хай-тек. Я ему предложила купить себе отдельную квартиру и делать там его любимую классику, с резными ножками, обоями в полосочку и 12 рожковой люстрой. Он скривился, заржал и обещал обдумать все мои предложения. На зеркала и стекло он уже согласен, на белую кухню тоже, ах да, совсем забыла, и на барные стулья.

В субботу наконец поедем смотреть стройматериалы по-нормальному.

Надо выбрать краны, бойлер и полотенчик, ну и в течение недели - двух надо это все закупить, а лучше сразу в субботу.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×