Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 767

Рекомендуемые сообщения

Это она выразила свое не согласие продаваться, или с озвученной ценой.

Свет, или намекнула, чтобы ей выбрали другое место, над диваном или в коридоре, например.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. :good: Да. Такая "случайная" абстракция. В качестве цветового пятна. Ещё какая-нибудь краска осталась? ))

А в ванную не хочешь примерить? К стеллажу. Или в коридор . К диксонам.

(примерно в таком же духе планирую и себе. Главное сочетания цветов и их соотношение.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. :good:/> Да. Такая "случайная" абстракция. В качестве цветового пятна. Ещё какая-нибудь краска осталась? ))

А в ванную не хочешь примерить? К стеллажу. Или в коридор . К диксонам.

(примерно в таком же духе планирую и себе. Главное сочетания цветов и их соотношение.)

Краски много.))) Белая, черная, бежевая, фиолетовая, эта яркая (которая на картине), условная бирюза из спальни. Плюс акриловые краски остались от росписи стен в детской.

В ванну на стеллаж не влезет, у картины размер примерно 60 на 60, а стеллаж у меня 2 метра, до потолка меньше 40 см остается. И в ванну не хочется картин, так как металлические уголки всю картину будут портить, к сожалению.((( Лучше в ванну вообще ничего не добавлять.

Эта штука рисовалась для коридора, помнишь у меня стена ванны с дверью, где подстветка в потолке предусмотрена? Вот туда я ее примерила и мне почему не понравилось. Вообще вчера было черным покрашено 4 куска фанеры, на одной абстракция, другая просто с зеленой полосой, так как дерево треснуло. А 2 другие с горами. Показывать их не буду, так как один рисунок похож на меловой, а второй вообще какая-то странная тетенька, сама не разобралась, что с ними делать.

А задумка была сделать 4 картины с абстракциями, но все картины разных цветов, одну нарисовала одноцветной, а в другие хотела добавлять другие цвета. Одна яркая, другая с желтым и зеленым, третья с фиолетовым, четвертая с бежевым( или вообще черная без рисунка). Но не срослось пока.

Единственное, что нравится в картинах - структура дерева, ее видно и она завораживает.

Лен, а такая абстракциия вообще самый простой вариант, взяла кисть, обмакнула в краску и водишь по картине так как тебе покажется красивым, ну и стекающую краску очень люблю. Свекровь только расстроится, когда вместо картины увидит подтеки, не любит она этого, срисовывает классиков.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чем-то вот таким вдохновлялась, но, зная свои возможности, остановились на простом варианте: черный фон, яркая краска.

Но квартира шепчет о черных рамах и чб фотографиях большого разрешения в них, но как временный вариант подтеки подойдут.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все на стол твой любуюсь. )

Хлопок красишь?

Не поверишь, сама мимо стола спокойно пройти не могу.)

Ленок, покрасила лён.

Начала лен примерять на подушки, а он белый с синим отливом, плохо на диване смотрится, слишком яркий белый. А вот нежно-голубой хорошо будет. Дочка голубого плюшевого зайца на диван укладывает периодически, я уже к голубому привыкла, поэтому вопрос в какой цвет красить не стоял.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×