Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 763

Рекомендуемые сообщения

Так и пусть просвечиваются, это даже интересно.

Свет, смысла нет тогда вешать вторые шторы. Получается нелогично, повесили второй слой штор, чтобы просвечивали первые. Хотелось, чтобы просто небольшой кусочек с рисунками торчал, а не весь рисунок просвечивал. Да и я примеряла шторы из своей спальни, они по оттенку не подходят, а новые покупать не буду пока - у нас планы на отдых, надо дочку вывезти на море. Поэтому все откладывается на неопределенный срок.

Да и не хочется сейчас ничего покупать, так как хорошая ткань для штор стоит дорого, какая будет кровать я пока не знаю. Планировала изголовье для нее делать сама, ткань для изголовья не подобрана. Муж хочет собрать гарнитур, кровать взять той же фирмы что и стеллаж и шкаф.

Так как сейчас не ясно, что будет, то просто ставим в дизайне детской на время точку.

В общем, проще текстиль покупать комплексно. А эти детские шторы, да фиг с ними, переживу пару лет. К тому же дочка шторы очень любит, это ее комната, а смена штор ее сильно обидит.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какой шкаф красивый!!! Чилек снова радует глаз :g_6:/>

Ань, спасибо! Ага, чилек хорош, приятная мебель.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лен, я не настаиваю, прям сейчас что-то менять. Просто рассуждаю. Море вне конкуренции. И да, шторы надо смотреть когда мебель вся станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, шкаф очень красивый! Действительно принцессный..

Ткни, плиз в расстановку.. Она окончательная? Почему-то комнату однобоко воспринимаю. на другой стене есть что-то, ктоме будущего спорткомплекса? И что планируется после замены кроватки (растановка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а еще ты не рассказала, что муж сказал про спальню, изголовье временное и белье.

Есть ли новые идеи по поводу того изголовья, цветовой гаммы?

Извини, для меня прям больная тема спальня.. Она мне так тяжело дается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ...море море...

Мы в этом году вместо отпуска долги раздаем.. И свекрухину хату ремонтируем..

А своя стоит недоделаная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лен, я не настаиваю, прям сейчас что-то менять. Просто рассуждаю. Море вне конкуренции. И да, шторы надо смотреть когда мебель вся станет

В целом можно даже серые шторы повесить, цветом как патина на шкафах. То есть серый не плотный, а очень светлый. Стены желтого разбеленного цвета, может, мои фотки не передают его правдивый оттенок, но стены действительно очень светлые в детской.

А на счет моря, муж мне в прошлом году все нервы истрепал: поехали-поехали, а я испугалась с полуторогодовалым ребенком ехать, так как у Эльки в тот момент особенно шило в попе играло. В этом году нужно ехать обязательно, а то муж уже 3 года без отдыха, он меня съест, если не поедем никуда.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×