Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Анюта, красота! Вот думаю вокруг ванны камешков накидать, муж прям проникся, говорит нравится. Мужа знаю как облупленного, давным-давно камни показывала, дозрел сейчас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукни кулаком про себя и не слушай никого)) Ну или к развернутым ответам прислушивайся и пропускай через себя, просто я всегда, когда советы слушаю, помню, что жить там нашей семье, и наши привычки лучше всех знаем только мы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена это точно!!! Жить же вам! Ты послушай все за и против, а потом выбере вариант, который тебе ближе! К которому больше запала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших выходных!

черный юмор прям какой-то получился

Да-да... сарказм оценила... :spiteful:

В пятницу легли пол третьего, а в субботу в 3. При этом вставали в 9, т.к. гастры с верхнего этажа начинали штробить...

Вчера хотели уехать пораньше, часиков в 8... ну-ну... пока заработались, заболтались уже 10-ый час. Пошли в машину. Супруг завел машину с пассажирского сиденья, чтобы мне подогрев включить и вышел машину почистить. И что вы думаете... машина захлопнулась заведенная с сумкой и документами. Благо не очень далеко живем. Поймали такси и поехали домой за ключами и обратно. Потом ведь отмыться от пыли нужно.

Итог: легли в 12, еле встала. С утра приехала раньше на работу и отрубилась в кресле, пока коллега не пришел. Предлагал озаботиться и найти плед)))

Хорошие выходные однако )))

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держись! Вот это выходные, так выходные. Зато сколько сделали!!!

У меня муж недавно тоже машину захлопнул, вместе с дублевыми ключами, еле вскрыли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я сейчас пороюсь, но скорее всего нет, у меня вместе с айфоном, фотки умерли. Я напишу о результатах поисков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А я вот подумала если бы в другом городе были... как тогда? А вы сами вскрыли? пришлось стекло разбивать?

Мне кажется есть какие-то способы, но до сервисного центра не дозвонились. Решили, что быстрее сгонять до дома за вторыми ключами, пока вся горючка не кончилась.

Изменено пользователем msmka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×