Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 669

Рекомендуемые сообщения

А в москве где? может я там мимо проезжаю ...

налью тебе в баночку и замедлителя и разбавителя.

Оксан, спасибо, сейчас блажь у мужа пройдет и он примет заказ, бывает у него иногда.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Лен.

А может притулить скворечник типа на ветку и не мудрить с птицами.

Я чувствую какие-то сомнения у тебя.

А райские птицы типа картин - постеров потом если надо добавить?

Нуу, когда мебель встанет и понятней будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто попушистее хвост, без четких границ?

Ага-ага, такой, в разные стороны.

Я понимаю, что советовать легко...

Ир, Нелль, я пока возьму паузу, если меня кидает, значит нужно немного подождать и заодно дождусь, когда муж согласится купить химию для акрила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас бы еще вокруг рядом усадить и будете советы давать..про хвост..про штаны...

Я к чему...дайте лене подумать ТО.. а то как под руку говорим...

Она темп задала, теперь ошибки видит, поэтому с птичками продумывает подробнее. и правильно, все же они одушевленные существа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девчонки, вас бы еще вокруг рядом усадить и будете советы давать..про хвост..про штаны..." :fund02043:

Я промолчу лучше про хвосты-штаны.

Лена, скворечник классный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вас бы еще вокруг рядом усадить и будете советы давать..про хвост..про штаны...

Я к чему...дайте лене подумать ТО.. а то как под руку говорим...

Она темп задала, теперь ошибки видит, поэтому с птичками продумывает подробнее. и правильно, все же они одушевленные существа...

Я еще чего боюсь, ребенку 2 годика, сейчас я там нарисую птиц в натуральную величину, похожими на настоящих, а они дочку пугать по ночам будут. Из-за этого в основном все сомнения. Может проще птиц будет нарисовать совсем детскими, круглыми, смешными. Или похожими на птиц, которых она видела.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девчонки, вас бы еще вокруг рядом усадить и будете советы давать..про хвост..про штаны..." :fund02043:/>

Я промолчу лучше про хвосты-штаны.

Лена, скворечник классный.

Жень, этих бабушек не остановить.)) Скворечник стоит на подоконнике и Эльке очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вроде птицебоязни замечено не было.. В зоопарке вы были, птиц смотрели.. Я не думаю, что Эля будет птиц бояться..

Насчет смешных даже не знаю.. Все-таки цветочки твои не смешные, не мультяшные, надо под них подгонять..в том же стиле.. Я вот в цвете сомневаюсь.. Я бы не добавляла новых цветов уже.. ну я не люблю многоцветье даже в детской.. А ты уж смотри, как тебе лучше... Кстати, в той же гамме в темноте птицы бы не выделялись.. Цветов же дочка не боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×