Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 631

Рекомендуемые сообщения

Да ты не торопись )) Ты и так стремительно все делаешь. Отдохни теперь, посиди на диване, кофе попей...))

Наташ, лучше чай, кофе варить нужно, сейчас лень.))

А по декору все будет очень зависеть от формы стола.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош диван! Конфетка!

Лен, спасибо.

Не верю своему счастью. Муж мне сказал, что полгода я его любить должна и на руках носить за такой диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Не диван, а конфетка...- подушечка... Как будто он для этой комнаты и был придуман и сделан... Но диван-диваном, а модель вне конкуренции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пережила это.... качать ребенка 15 минут на качелях, пока дома НОВЫЙ диван ждет.... Вот выдержка!!!!

Короче, судя по тому как вы его впихивали, обратно сдать не получится...))))) Теперь ваш, родненький))))

Если бы у меня дома была ручка, тогда мы не пошли бы гулять. Сама виновата, ни одной ручки не купила, поэтому нужно было идти на улицу, а на улице качельки-карусельки, да и доче гулять тоже надо.

Обратно не отдадим, ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!!! Не диван, а конфетка...- подушечка... Как будто он для этой комнаты и был придуман и сделан... Но диван-диваном, а модель вне конкуренции...

Лен, спасибо! У них почти модели вне конкуренции, вот мне привезли проспектик. Щас фотки выложу. И это еще не все, у них новые диваны появились с ними заодно наш манчестер.))

Мы выбрали тот, который к нам хорошо впишется.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая прелесть! А крошечный какой, оказывается, хотя не смотрится таким прямо маськой. Супер-супер! И шторы у нее висят, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая прелесть! А крошечный какой, оказывается, хотя не смотрится таким прямо маськой. Супер-супер! И шторы у нее висят, блин...

Ага, скромный по размеру, но по виду большой.

Шторы у меня давно висят за неделю до переезда повесила старые со съемной, только они не подшиты, на полу лежат.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! ну диван в квартире супер-пупер! даже лучше, чем на выставке!!! значит все как надо!

Ты его двигать к стенке ближе будешь?

А вообще, мне хочется к другой стене его приставить... такое вот ощущение..

Мне и в своей квартире так же.хотела сначала к левой стене, а теперь вот думаю к правой...

Молодцы, что размер удачный взяли!!!

И еще, хотела сказать... у нас такие покупки спонтанные обычно получаются самые удачные!!!

желаю Вам наслаждаться диваном долго-долго!! Чтоб не разонравился и не испортился!!!

Почти тост.. Надо обмыть, когда муж придет!!! Ужин приготовила?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! ну диван в квартире супер-пупер! даже лучше, чем на выставке!!! значит все как надо!

Ты его двигать к стенке ближе будешь?

А вообще, мне хочется к другой стене его приставить... такое вот ощущение..

Мне и в своей квартире так же.хотела сначала к левой стене, а теперь вот думаю к правой...

Молодцы, что размер удачный взяли!!!

И еще, хотела сказать... у нас такие покупки спонтанные обычно получаются самые удачные!!!

желаю Вам наслаждаться диваном долго-долго!! Чтоб не разонравился и не испортился!!!

Почти тост.. Надо обмыть, когда муж придет!!! Ужин приготовила?

Лен, на стенде он тоже классно смотрелся, мимо пройти было невозможно.

Конечно, буду двигать, мне камни надо мыть и за диван насыпать, я в одиночку этот диван не сдвину, он весит больше, чем я.

Диван будет стоять на этой стороне, так как на стене напротив вывод под телевизор, у меня муж без футбола жить не может. И наоборот хорошо, что он тут стоит, не видно фасада дома и соседних окон, видно только лес, если перевернуть диван, то нас все соседи видеть будут.

Если вещь последняя, да еще и со стенда, то это подходит. Лен, он не разонравится, очень удобный.))

Тост, да!

Ужин готов уже давно: котлеты и вчерашняя овощная вкусняшка (из запеченного баклажана, и помидора, все это обжаривается вместе с луком и добавляется много-много зелени).

Сегодня буду делать вкусняшку по оригинальному рецепту все эти ингредиенты с добавлением болгарского перца, могу сфоткать приготовление этой радости, я забыла, к сожалению, название этого блюда.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×