Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 610

Рекомендуемые сообщения

Ириш, спасибо! Я теперь вся довольная, вчера под вечер сил нормально радоваться не было, а сегодня хожу и смотрю на все новинки и так хорошо.)))

Ир, подожди, какой стол будет еще не известно, вчера нарезала картона, мужу хотела показать, он отказался, потом я ему предложила хоть фотки посмотреть, он отмахнулся, сказал, что хочет прямоугольный стол и точка. И стола на одной ноге у нас не будет никогда. В итоге сегодня будем смотреть картонные заготовки.

За подстолья большое спасибо, так как надеюсь уговорить мужа на круглый стол. )))

Стулья на кухню по задумке были хромированная ножка и сидушка из мореной фанеры, но мы их вживую не видели, муж боиться, что ему будет неудобно работать на таком стуле, он барную стойку облюбовал как рабочее место. Ну и муж очень хочет спинку на стуле. Если снова не до чего не договоримся, то на кухню купим стулья-привидения.

Мне еще вот этот металлический нравится, но муж опасается примерзнуть.

Дай мужику отдохнуть и привести мысли в порядок)))))Он может еще и не переварил всю информацию, кт ты на него свалила и поэтому на принцип идет.

Слушай, а у тебя коробок нет ненужных, может составить их столбиком и на них положить импровизированную столешку, а то даже твои примерки абстракты, т.к. нет объема от "стола".

П.С. Насчет "примерзнуть" насмешила)))у вас настолько в квартире дубак, что пристыть к мебели успеваете?))))))))))))))))

Изменено пользователем Бутявка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы планируем такие же стульчики барные, как твои первые, только из экокожи.. Чтобы мягко сидеть было.. пару недель назад даже чуть не купили их, но потом бюджет пришлось отдать на основание и шторы.. А на распродаже такая хорошая цена была...

У тебя какая высота столешки и какую высоту стульев планируешь?

Смущает что на сайтах на одну и ту же модешь часто пишут разные высоты.. иногда указывают высоту сидушки, иногда стула, а иногда не указано вообще, что за высота...вот и гадай, блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира про объем стола дело говорит. Поставь на что-нибудь столешки, так стол будет занимать реальные габариты.

И, кстати, мой тоже постоянно отказывается всякие примерки делать... Видимо, баловством это им кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, можно просто рубильник на кухне вырубить или поквартирный...ну, кстати, на моей духовке это ничего не дает. она требует всегда ручного выставления часов после сбоя и никак иначе. А вот на запеченое мясо и овощи мы подсели конкретно после переезда. Электрическая духовка оказалась намного круче, чем моя газовая на старой квартире!

С обновками тебя!!! Кухня с техникой выглядит просто очумительно!!! Очень понравилась идея с подушками в цвет кухонной плитки. Очень красиво получится!!! Диван твой напомнил мне мой старый, рыженький.. Когда-то в своей теме его показывала, хотела к сыну перетянуть, а потом выгодно продался он. А новый мне даже хуже нравится. Но мой диван был какого-то околоместного завода. Вобщем, у меня было хорошее исполнение и спальное место не на полу. Так, что форму одобряю и размер. Поищи аналогичный.

Лен, поделись каким-нибудь рецептиком из готового слоеного теста. Дело в том, что я вообще никогда не пекла. Готовлю хорошо и много, а вот именно теста боялась. А теперь с новой духовкой хочу попробовать научиться. ну и вот, хотелось бы с проверенного более опытным человеком, рецепта.

Электрическая духовка всегда круче газа, особенно если есть возможность включить верхний и нижний нагрев.

Да, задумка удалась. Особенно мне нравится как пмм встала, хороший дизайнер в салоне кухонь, такую посудомойку посоветовала, да еще из нержавейки, красиво и фасады разбавляет. Ну и рада, что решила брать одной фирмы пмм и духовку, они идеально друг друга дополняют.

Лен, аналогичную кушетку не хочу. Я как раз ищу что-то принципиально другое по заказу мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ира про объем стола дело говорит. Поставь на что-нибудь столешки, так стол будет занимать реальные габариты.

И, кстати, мой тоже постоянно отказывается всякие примерки делать... Видимо, баловством это им кажется...

У меня весь ремонт было, покажу что-то, мне в ответ железное "нет". Проходит время,на предложение уже не так категорично реагирует. Видимо где-то откладывается мысля и плавна становится его , а не моей)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, барные стулья, которые на хромированном круглом основании - это считай на полу в кухне под ногами зеркальная поверхность. Выглядит чистой пару часов после уборки. Все пылинки, крошки, пальцы ног видны как на зеркале. Влажной тряпкой просто не протрёшь, потом обязательно сухой. Короче, подружка моя через год использования заменила на стулья на 4-х ножках и вздохнула с облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ноги Ира принесла. Себе посмотрела, но вот вопрос, на сколько устойчив стол будет с одной ногой, если столешка 120 см. Не соображу как рассчитать рычаг. Мне думается, что при диаметре столешки 120 см нога внизу должна быть диаметром не меньше 70-60см и иметь хороший вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные ноги Ира принесла. Себе посмотрела, но вот вопрос, на сколько устойчив стол будет с одной ногой, если столешка 120 см. Не соображу как рассчитать рычаг. Мне думается, что при диаметре столешки 120 см нога внизу должна быть диаметром не меньше 70-60см и иметь хороший вес.

Лен, надо на сайте посмотреть, там обычно пишут и вес и максимально возможный диаметр столешки. Чугунное подстолье брала, там макс диаметр предполагался 80см, но и основание небольшое было. а вес....20кг при всем при этом. Мне кацца и больший диаметр был выдержало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, барные стулья, которые на хромированном круглом основании - это считай на полу в кухне под ногами зеркальная поверхность. Выглядит чистой пару часов после уборки. Все пылинки, крошки, пальцы ног видны как на зеркале. Влажной тряпкой просто не протрёшь, потом обязательно сухой. Короче, подружка моя через год использования заменила на стулья на 4-х ножках и вздохнула с облегчением.

Ленуся, как раз думала об этом уже. Но мне нравится именно форма верхней сидушки и то, что их сложнее двигать, чем на 4-х ножках.. Чтобы не таскали их, а она на одном месте были. И была у меня мысль пыльнуть их их баллончика в матовый хром, как моя столешкина нога.. На 4-х ножках мне что-то пока не нравятся..не знаю созрею ли.. ну и хочется побольше серебра и матового хрома внести, чтобы осовременить интреьер, чтобы сильно строго не получилось. У меня ж и стульчики мягкие текстильные и стол деревянный, пусть и со стеклом на столешке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×