Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 602

Рекомендуемые сообщения

Мне больше почему-то прямоугольный вариант нравится (если не думать о месте вывода света).

Но, буду рада, если ты будешь в поисках круглого стола и что-нибудь нароешь и для меня полезное, т.к. я уже сбилась с ног столы искать))

Видела реплику тюльпана за 40 тыс - качество отвратительное было, на Автозаводской (но, может, не у всех реплик такое кач-во)

Изменено пользователем alaska ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уж давно днем спать перестала, я тебе говорила... а в саду за милу душу, в отрубоне полном..

Мой муж аналогично, долго ходить не может и пытается, чтоб я выбрала из просмотренного.

В последнее время просит, чтобы я ходила одна, а потом с ним уже по конкретному маршруту. А иногда так запарится, что вообще согласен на любое, что я предложу.. Так уже меня такой вариант не устраивает. Я шишек боюсь, которые потом на меня, если не то выбрала.. А поменять хрен заставишь уже..

Стол очень сложная вещь... Желаю тебе удачи в выборе!

Сделать заготовки из картона хорошая идея!

Лен, я пробовала доке объяснить как шарики лопать на пленке, думала ей понравится.. А она так и не врубилась. не поняла удовольствия.

Как твоя?

Моя спит через раз, мне просто очень сегодня нужно было, чтобы она уснула. Элька сделала подарок и спит.)))

Меня вариант, чтобы я сама выбрала сейчас как раз и устраивает.))) На меня шишки сыпались при выборе, куда берешь, зачем, сейчас ходит довольный.)))

Я поэтому и хочу уже купить хороший стол и не думать, менять его мне самой потом будет лень.)))

Ленок, я пока своей не показывала, я ее накормила супом, налила молока и спать уложила, как проснется покажу ей, но скорее всего ей сил не хватит пупырышку лопнуть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик!

ИМХО, но у тебя люстра не для круглого стола.... была бы с одним абажуром, тогда да - хоть круглый, хоть прямоугольный, что больше нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если потолок натяжной?

Тоже можно, надо раздобыть кольцо, которым обклеивают потолочники точечные светильники, стояки и т.п. Нужного вам размера. Приклеить кольцо, потом внутри него вырезать дырку, и через нее прямо в потолок вкрутить крючок.. ну а дырку потом прикрыть чем-нить..

Можно вызвать потолочников и они это проделают в лучшем виде.. Но они не любят ходить за такой мелочью, так как это почти ничего не стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голова!!! Пошла коробки резать... ))) а то все тоже никак со столом не решусь. Вроде, как нацелена изначально на круглый, но уже пол года ничего выбрать не могу и хотя бы с диаметром определиться) Уже думала о прямоугольном, но все-таки лелею надежду на круглый стол

Мне больше почему-то прямоугольный вариант нравится (если не думать о свете).

Но, буду рада, если ты будешь в поисках круглого стола и что-нибудь нароешь и для меня полезное, т.к. я уже сбилась с ног столы искать))

Видела реплику тюльпана за 40 тыс - качество отвратительное было, на Автозаводской (но, может, не у всех реплик такое кач-во)

Иди, знаешь как полезно узнать на что способно твое пространство.)))

В мое прямоугольный стол никак, может фотки все-таки не достаточно информативны. Муж хочет глубокий диван около метра - 110 см при прямоугольном столе наступает беда с проходом.

Ок, если что-нибудь найду обязательно маякну, ну и сфоткаю заодно и дам координаты.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×