Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 558

Рекомендуемые сообщения

Красота, да и только! Домик чудный в цвете получился! Теперь вам носочки одевать и кататься по полу - фигурное катание...типа))))

шторка белая - она навсегда? При таком интерьере мне видится струящаяся шторка. Люстра здоровски вписалась!

О темпах работы могу сказать -хаврошечка))

Татьяна, спасибо! Сегодня смотрела на домик, яркий он, здорово. )))

Шторка ж самая дешевая из икеи на первое время. Сначала обставимся полностью, а потом уже будем заниматься текстилем, я без штор не могу, мне хоть какие-нибудь нужны, а эти белые сойдут пока. Очень хаврошечка старалась.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже видится на шторах что-то струящееся стального(возможно с металлическим блеском) цвета, в тон хромированных частей люстры. Или, наоборот, теплого молочного, цвета слоновой кости, но из мягкого и более плотного, не пропускающего свет материала.

Свет, мне шторы тоже хочется, но пока такие. ))) Есть еще пара одна икейских штор, скорее всего они вторым слоем пойдут, чтобы ночью темно было, но я их пока не примеряла, времени не было.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо, что не забыла.

А скажи, масло имеет запах?

а оно жидкое?

Пошлю брата что б купил мне маленькую баночку.

Как здорово - сегодня ПЕРЕЕЗД. Удачи!

Нелля, масло с запахом, вначале он довольно ощутим. Наносить масло нужно при открытых окнах, тогда запах быстрее выветривается. Но я бы в квартире ночевать не смогла. Сегодня утром зашли и все равно немного пахнет, хотя я окно оставляла открытым в детской. Масло жидкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с началом счастливой жизни в собственном доме!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо!

Завтра переедем и она начнется! Ура!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×