Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 553

Рекомендуемые сообщения

Установили смеситель на кухне, наконец-то!

Rj4yfF4J-Xg.jpg

у меня на мониторе швы ярко розовые, я чуть со стула не упала когда увидела фотку, подумала розовым замазали, потом увидела смеситель(тоже розового цвета)и поняла что это косяк цветопередачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мониторе швы ярко розовые, я чуть со стула не упала когда увидела фотку, подумала розовым замазали, потом увидела смеситель(тоже розового цвета)и поняла что это косяк цветопередачи

Я же говорю цветопередача хромает и очень сильно. На самом деле затирка цвета ванили, на ее фоне плитка смотрится более зеленой. Хорошие фотки будут после переезда и обставления квартиры, не вижу смысла сейчас парится над хорошими снимками, так как много недоделок.))) И регулярно появляется новая порция пыли.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи с зеркалами. Мне это напомнило как мы распил ЛДСП заказывали. Такая простая работа, а на месяц растянули, перезванивались много, то привезут сегодня говорили, а через 10 минут просили размеры повторить.. Вобщем целая эпопея. Больше я в ту контору ни ногой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо! Частники они везде одни и те же примерно. Зеркальщики размеры не переспрашивали и то хорошо. И позвонили они как мы договаривались: когда они начнут работу с нашими зеркалами.

Просто мастер под свою ответственность резку брать не стала, а начальник разрешил эксперимент. Очень жду.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, дочитала)))))) вот поманила ты Лена женщину бирюзой, я как ослик за морковкой и потянулась))))))в ночь ушла, невыспалась, глаз красен, голова бобо)))))))

Ты просто молодец, впрочем как и твои мужчины!!!! Красота, а труд то какой...очень понравилось!!!

...ушла....поспать что-ли))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, так много читать? У меня в подписи актуальные ссылки.

Ир, бирюза то красивая, вот и потянулась.)))

Да, труда там немеренно. )) Сегодня весь день пахали снова, а толку чуть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×