Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

А еще сегодня моей малышке исполнился годик!))) Ура!

Леночка, поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!! Как быстро время летит. Только сегодня хотела спросить сколько твоей малявочке...Ты мои мысли прочла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня моей малышке исполнился годик!))) Ура!

Год - это Веха! От всей души поздравляю и желаю Здоровья и Счастья вашей малышке! Остальное приложится:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Аня, Алина, спасибо! Пьем чай в честь дня рождения, Эля требует свой кусок торта, откупились сухарем)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще актуально про замки - на дверь лучше ставить 2 замка: цилиндровый и сувальдный.

Так вот, Цилиндровый замок выбираете хороший, НО! с самым простым цилиндром. От него и даете ключ. Потом меняете цилиндр и все.

***мне тоже сказали, что лучше без перекодировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите, может у вашего производителя двери есть "гостевые ключи"? Мы дверь заказывали в СТАЛе - у них такие были. дополнительно к нашему комлекту ключей за символическую денюжку взяли еще "гостевой", это ключ от одного из замков, который может закрывать дверь только на 2 оборота из 4-х. наши ключи - на 4 оборота + еще один замок. Т. е. эти гостевые, даже если что-то случится и бригада уйдет с ними - ими все равно не откроешь дверь, если вы своим закрыли.

---------------------------------------

малышку с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!

Изменено пользователем motechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо!

У нас будет цилиндр под замену.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала своему про перекодируемые, а он говорит, что тоже уже начитался. я же вчера стопорнула его с дверью, велела не пороть горячку и еще изучить вопрос. как знала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×