Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Подборка картинок Алины, как обычно, нра

А у мужей, видимо, судьба такая - вопить весь ремонт. Мой второй день вопит, потому что я про тиковый пол в ванной заикнулась... раз десять

Хоть бы мой повопил что ли...А то как герасим на все согласен,, ответсвенность брать не хочет, все на меня сваливает...и все хотелки профнансировать тоже не может, чтоб можно было не выбирать, а брать лучшее...

Лена, плитка темная на полу не уменьшает пространства, она просто маркая для многих, но я оч. люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я это имела в виду:))) Если ниша не функциональна, не надо её, лучше красивое зеркало повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился керамогранит, который Перлина предложила. Шоколадно-сливочные цвета мои любимые, у меня сейчас ванная в таких и сснова в таких будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Алин, поняли друг друга.))))

Нишу не делаю, понаклоняется муж в тумбочку за своими прибамбасами. Оставлю только зубные щетки. Еще была идея поставить орхидею на раковину. Но это уже потом.

Лена, чудесный муж, мой обещал не вмешиваться и все равно шпильку вставляет. ))) Я буду думать над полом немного попозже, возьму, какая понравится, надо настенную прикладывать к каждой напольной, иначе никак.

Мне по идее еще рано над этим думать. Надо начать ремонт.)))

Я сначала хотела ванну в стиле спа, натуральных оттенков, а потом передумала. Захотелось полностью белую ванну.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настенная плитка небольшая по размеру, я бы её в сумочку положила и при случае примеряла бы:))) Вдруг керамогранит попадётся по дороге. Чтобы потом с чёткими идеями к мужу шагать. Любят они "чёткость":))) Ну, чтобы потихоньку определяться и подготовленной быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, плитка 50 см на 30, но когда буду ездить по магазинам, то на машине, не так тяжело таскать)) Так это и будет выглядеть, фигакс достала кусок плитки из небольшой женской сумочки. Новое направление в женской моде - покупать сумку размером под настенную плитку.

У меня идеи четче как раз, чем у мужа, он вообще дружит только с компом, про ремонт знает только как стены выпрямлять и умеет это делать. Я специально буду ездить стройматериалы покупать, когда он будет на работе.))) Меньше нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, плитка 50 см на 30, но когда буду ездить по магазинам, то на машине, не так тяжело таскать)) Так это и будет выглядеть, фигакс достала кусок плитки из небольшой женской сумочки. Новое направление в женской моде - покупать сумку размером под настенную плитку.

У меня идеи четче как раз, чем у мужа, он вообще дружит только с компом, про ремонт знает только как стены выпрямлять и умеет это делать. Я специально буду ездить стройматериалы покупать, когда он будет на работе.))) Меньше нервов.

Они "чёткость" любят в плане "чтобы все идеи были кем-то сделаны и материалы закуплены". Мой так меня заставил дом сторговывать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, у моей подруги муж сам ремонт контролировал и материалы закупал, сказал своей жене: ты ерунду сделаешь и вообще нечего тебе на стройке делать. Мои родители вдвоем делали ремонт.

А я все картиночки показываю, и говорю, извини, но будет так. У тебя четкой картины нет, а у меня есть.))))

Где-то я его слушаю, но это очень редко.

На белую ванну мой согласен, плитка ему тоже понравилась.

Вот они мужики, жена цену дома снижает)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×