Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

А мы точно друг друга поняли, я говорю про стеклянные полки 2 шт рядом с туалетом, там ничего мокрого стоять не будет, это место для хранения полотенец и красивых корзин и еще у меня есть 2 красивых скляночки, которые хотелось бы там разместить. Я понимаю, что это будет красиво. У меня плитка очень рельефная, то есть все считают, что шкаф- купе с зеркальными дверцами лучше, чем сундук под грязное белье на полу, а над ним 2 стеклянные полки? Зеленым выделила обсуждаемую область. Там даже бидешного душа не будет, воде взяться неоткуда.

И еще все волнуются за стекло, у меня там, где раковина будет стоять зеркало будет от пола до потолка, мне кажется зеркало придется натирать чаще, чем 2 полки над туалетом.

Над ванной вряд ли удастся обойтись без стеклянных полок, но их видно не будет, там будет штора и они будут закрыты.

Полок над раковиной не будет точно.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я повторюсь, что не делала бы открытые полки вне зависимости от их материала, если они используются как единственные места для хранения (собстна, я вроде сначала так и запланировала, но мне эта идея не понравилась). Раз у тебя с хранением проблем нет, а полки ты планируешь как декоративные, то помойму пофиг, с каких пыль смахивать - со стекляных или плиточных. В мокрой зоне ванной стеклянные геморно, да, на них остаются разводы от воды, а мыть и вытирать неудобно, потому что на них стоит мильон баночек. А у тебя там потопы не планируются

Что за склянки? Симпотные. Ты в них чего-нить залить планируешь?

Я упустила, а где про плитку написано? Ты же выбрала уже, это та белая, которую ты вчера в моей теме показывала?

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, открытые полки обычно никто не любит. Из опыта, у моей мамы в спальне 2 ниши со стеклянными полками, там навалено и ваз и ракушек, пыль на них раз в неделю нужно протирать, не так уж часто, согласитесь, и смотрятся эти полки легко и невесомо.

Так и я о том, пыль даже внутри шкафа собирается. Ну протру я эти полки, есть вероятность, что они будут заставлены корзиночками и ровными рядами полотенец так, что пыли скапливаться будет негде, кроме как на самих корзинках и полотенцах.))) Полотенца я стираю часто, поэтому пыль не будет успевать на них оседать.

В ванной зоне я еще посмотрю, если удастся сделаем шкафчик, пока сказать ничего не могу, надо посмотреть еще какая там ниша по размеру влезет, и можно ли к ней дверку прикрутить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против открытых полок, если всего там будет в меру. Но против стекла. Мне кажется это неудачным решением, особенно в ванной.

А в колбочки можно залить яркую жидкость (сделать цвет красителем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюты, читаете мысли про колбочки)))

Да шучу я про коробки-корзины, полотенца там будут лежать ровной стопочкой. Ну и может сбоку 1 корзина, если мне понравится, как она будет выглядеть.))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тебе решать как и где полки делать, просто тебе для информации где и как они себя ведут, а уж смотри сама! Я вот себе в мокрой зонеи под пузырьки ни за какие коврижки стекло не поставлю, а в остальных местах не так страшно, так по красивости можно и подумать. Я вот и протирать готова, если на вид сильно понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за склянки? Симпотные. Ты в них чего-нить залить планируешь?

Я упустила, а где про плитку написано? Ты же выбрала уже, это та белая, которую ты вчера в моей теме показывала?

Это выдувное стекло, купила года 2 назад, они меня поразили своей формой.

Плитка та, которую показывала, вот она еще раз выкладываю сюда. Плитку точно менять не буду уже, пересмотрела тонны плитки, это единственная, которая действительно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки, сделаю я над туалетом стеклянные полки, если не понравится шкаф всегда можно заказать. А стеклянные полки не так дороги, на шкаф мне точно не хватит средств, в любом случае через год-два появился бы шкаф в ванне.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×