Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 372

Рекомендуемые сообщения

Анют, форум глючит, мне недавно писало, что фотки большие по размеру, через 10 минут все нужные фотки без проблем добавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как уже не терпится твою кухню полностью посмотреть!

Леночка, пока загадывать не буду. Надеюсь, что через месяц все будет готово и обойдусь без приколов типа не хватило 14 дней на изготовление столешки.)))

А пока должны повесить шишку на кухне. В субботу проверю.

А пока у нас под перекраску 2 стены в детской и 2 стены в спальне. Прораб пока об этом не знает. Она собирается косяки подмазать красочкой, это не пройдет. В детской на 1 стене трещинка пошла, там у нас гипрок как раз над дверью, а вторую стену убили, когда укладывали пол.

А в спальне раздолбай-рабочий приклеил обычный скотч на стену, когда красил плинтуса, прозрачный скотч снялся местами вместе с краской.

Муж завтра едет на конференцию яндекса, заодно купит краску и если успеет 2 люстры в зал.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елы-палы. Будешь с них деньги тряски на новую? А то ж правда подмажут, может так и не заметно будет, а солнышко как-нить упадет удачно и станет видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской они уже подмазали одну стену, которую полом покоцали, такое ощущение создается, что моему ремонту лет эдак 5-6, а не только сделан.)) Буду трясти и перекраску стен так же за их счет. Косячат и думают так пройдет - нифига подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, пока загадывать не буду. Надеюсь, что через месяц все будет готово и обойдусь без приколов типа не хватило 14 дней на изготовление столешки.)))

А пока должны повесить шишку на кухне. В субботу проверю.

А пока у нас под перекраску 2 стены в детской и 2 стены в спальне. Прораб пока об этом не знает. Она собирается косяки подмазать красочкой, это не пройдет. В детской на 1 стене трещинка пошла, там у нас гипрок как раз над дверью, а вторую стену убили, когда укладывали пол.

А в спальне раздолбай-рабочий приклеил обычный скотч на стену, когда красил плинтуса, прозрачный скотч снялся местами вместе с краской.

Муж завтра едет на конференцию яндекса, заодно купит краску и если успеет 2 люстры в зал.

вот это дела(( подкидывают рабочие проблем. краску за их счет покупать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бригада поменялась. До этого ребята золотые были, а щас пофигу наляпать бы и так сойдет. Но денег за наляпать они не получат, то есть получат, но с вычетом. Краску купим сами, но по чеку вытребую наши затраты оплатить.

Просто там надо сидеть постоянно и контролировать, 160 км проезжать каждый день и там сидеть в пыли с ребенком - не мой вариант. Будут переделывать. Если не понравится, будут переделывать, пока меня результат не устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как я тебя понимаю.. сама уже вымоталась с рабочими, третья бригада уже - и как все при этом хотят много денег! а уж если что не так - валят на предыдущих.

Быстрее бы уже распрощаться.. Может даже уже в конце этой недели, доделывают вторую ванную - и все!!

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты молодец. Пусть косяки переделывают, замазывать у себя дома будут, а за деньги, которые им платят, должны идеально сделать. А то много развелось ремонтников, деньги огромные просят, а делают тяп-ляп.

Кстати, если сделаешь камушки, я может с тебя пример возьму и на балконе по краю тоже камушки сделаю. Нравятся они мне, но останавливает, что они пылесборники, а я не любитель уборки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×