Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

Я под столом и вылезу от туда не скоро :shok: Лена, вот слов нет!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга из Канады предлагает эмигрировать, у них там очень ценят людей с руками.

Жень, там правда ничего сложного. Есть такая прикольная девушка за рубежом Анна Мария Файола, у нее очень классные мастер-классы по изготовлению мыла, нужна внимательность и небольшое знание английского.

Наташ, на такой эффект не рассчитывала.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пробовала варить мыло. Ей понравилось.

А меня тетя в Нидерланды зовет))) у них там тоже это все ценится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыловарение затягивает и мне помогало расслабляться. Стоишь смешиваешь ингредиенты, а потом хоп и чудо-мыло у тебя в руках.

Уехать, чтобы стать знаменитой. ))) Но это же мужа толкать, язык мне вспоминать, мужу подтягивать. Потом там учиться заново, уезжать надо было в 17-18 и получать за границей вышку. А Канада для меня не вариант, я французский не освою, у меня вместо рр корявое г выходит.))) Так что пока тут еще в России поживем)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда. Я никогда не хотела уезжать из России, потому что мне кажется, что я не смогу принять другой менталитет. Это надо в ооочень раннем возрасте ехать и да, вышку там получать. Но мне и тут не плохо, хорошо даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга приехала недавно в гости к своему дедушке на месяц, так она будет до 36-40 лет тусить, а потом, может быть, усыновит ребенка. "Ребенки" фигуру портят и почему я должна рожать, если мне не хочется ©. О как, вот такой менталитет. У нас и сейчас такая же проблема вскрывается в России, что люди хотят жить для себя. Но у них там такая штука норма. И замуж выходить не нужно, зачем себя ограничивать. Сплошная свобода.

Была в шоке от разговора и попросила меня так больше не пугать. Потом походила, подумала и поняла - дома хорошо, там я не приживусь.))) Она ничего страшного не рассказала, но я получила разрыв мозга.

И обвинить подругу не в чем, только в узости моих личных взглядов.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я такому не удивляюсь. Там мужики тоже не стремятся жениться, многие с мамами живут до старости, и прекрасно чувствуют себя)))) Мне кажется, что не очень умные люди перенимают все самое плохое от Европы и Америки. Ну как нормальная женщина может променять радость материнства, на фигуру. Есть нормальную еду, а не в Макдоналдсе, и заниматься спортом, и даже с детьми будет нормальная фигура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×