Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 333

Рекомендуемые сообщения

Лена, ну просто молодец. Интересно так придумала с ромбами. Я думала под тканью тоже шнур, который формирует квадраты.

И применение пробам нашла. И потренировалась и красоту сделала полезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо, так приятно слушать похвалу, вроде ничего особенного не сделала. Квадраты получаются от вбитых гвоздей. По идее можно было одни гвозди оставить и тоже было бы красиво.Если бы еще на гвоздях были бы широкие шляпки, то для дачи было бы совсем супер.

А узор сам придумался, можно было бы еще сделать два полуромба по бокам, но это был бы перебор.

Родителям очень изголовье понравилось, они стали думать куда его девать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того, как намучилась с прибиванием поролона, подумала, ну нафиг это стяжку. А почему по времени не уложишься? У тебя сроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там сверлить нужно для каретной стяжки, а я занимаюсь перетяжкой пока доча спит днем, дрель ее разбудит. Завтра уже пятница и вечером приедет муж, выходные выпадут из-за приезда мужа, потом приедет кухня, потом у мужа отпуск. И я в итоге ничего не сделаю до августа. А если там вдруг переезд, то до следующего года недоизголовье будет лежать. Так что нужно все сделать завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, понятненько. А я вот думаю переделать крышку банкетки. А то она мне не нравится что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя банкетка нравится, может из меня критик плохой, но если ты думаешь, что надо, тогда делай.

Сегодня переделала первое изголовье, так как поняла, что это не то, что нужно. Второе в моей голове произвело революцию. Можно делать красивую мебель своими руками. Надеюсь муж не упрется, что мебель в детскую нужно покупать. Столько хитрых идей сейчас пришло.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты чего? Я потратила максимум часа два на оба варианта изголовья и креативом. В любом случае, если что мои родители за дочей присмотрят, но я думаю успею.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×