Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 220

Рекомендуемые сообщения

Прислали дизайн-проект кухни Альва, цена почти 180 тысяч. Плюс 10 процентов доставка и сборка. И все, я потерялась. Тут, пм ставят в колонну как мне нужно. Но угол у окна остается пустым, если я правильно понимаю, а это 60 на 50 см. Хотя нет, выдвигающаяся секция будет давать доступ к углу.

Буду думать сегодня усиленно.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проект от Зов, который рисовала я по чертежам дизайнера из Зова.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а еще можно активные компоненты сдвигать?

Я бы раковину левее подвинула, а то если один будет готовить, а другой мыть посуду будут тереться друг о друга.

А атк все очень нравится. Особенно столбы (которые мне не удалось реализовать) и виды за окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, раковина так будет скорее всего, ну или в угол ее совсем подвину . Я принципиально посуду руками мыть не буду, посудомойка будет куплена, у меня от всех средств стойкое раздражение, а в перчатках руки потеют и результат такой же как от средств для мытья посуды. Муж у меня не готовит совсем, только по острой необходимости.

А виды за окном - отдельный прикол, у меня их не будет, будет видна крыша соседних подъездов. Но за креатив 5 баллов дизайнеру кухонь.

Тут теперь нужно решить какой проект оставить, а от какого отказаться от Альвы или Зова.

Альва выйдет дороже тысяч на 40-50.

Завтра поеду снова фасады лапать.

Зов пишет, что их акрил легко поцарапать. Надо проверить еще раз, как-то царапала, вроде не очень он был царапучий, но это было давно. .

Нет, ну это судьба и Альва белорусское производство! :fund02043:

Купляйте белорусское, это про меня, только я из России)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цены на волшебные уголки и впрямь волшебные 20 тысяч за уголок, при себестоимости в 5-6.

Это еще не волшебные... Там, где мы кухню покупали нам за волшебный уголок 40 тыс объявили... Хорошо, что его впихивать некуда было к нам)) Но, я б, конечно, у них его и не покупала бы, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В немного разной планировке. У Альвы мне понравились сами фасады по цвету, красивые, столешница по цвету тоже хороша, плюс мдф по качеству мне показался выше, чем в Зове.

Посудомойка будет стоять под духовкой. Кухня будет функциональнее. Но угол у окна хз как к нему добираться.

http://alvaline-kuhni.ru/about.html

В Зове тоже и фасады нормальные и по цвету самое оно, но сильно царапучие, производитель на это обращает внимание. Столешки более-менее, мдф тоже нормальное. Зов получается навороченнее, доводчики плавного закрывания, блюмовские петли, в общем, вся красота.

В зове пм придется подвигать и стиралку тоже, неудобно. Но зато удобный доступ к ящику у окна.

Кстати, Альва выходит дешевле, у них не акрил, а крашеный мдф. Мдф в зове дороже.

Анют, чтобы я без тебя делала.

Но все равно надо ехать и еще раз смотреть на фасады. И по цене консультироваться.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не волшебные... Там, где мы кухню покупали нам за волшебный уголок 40 тыс объявили... Хорошо, что его впихивать некуда было к нам)) Но, я б, конечно, у них его и не покупала бы, но все же...

Ленок, мне такое волшебство не надо, 5 тысяч в икее и с меня хватит.))

Я просто не приценивалась, вот и обалдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду снова фасады лапать.

Зов пишет, что их акрил легко поцарапать. Надо проверить еще раз, как-то царапала, вроде не очень он был царапучий, но это было давно. .

Нет, ну это судьба и Альва белорусское производство! :fund02043:

Купляйте белорусское, это про меня, только я из России)))

Лена, узнай, пожалуйста, поподробнее про акрил. какой все-таки из них лучше, как марка называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, завтра отпишусь. В Альве на акрил, а пластик, но блестит так же как акрил в зове.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×