Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 167

Рекомендуемые сообщения

А какие у вас ванны? На акриловую ванну тоже можно сверху плитку класть? Их обязательно экраном закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую отдельностоящую либо из акрила, либо из искусственного камня, у меня плитка будет и за ванной, экран будет от производителя ванны.

Акриловая внизу некрасивая, точнее с изнанки, там сначала идет железный каркас, на него ставится ванна. Экран можно купить от производителя, либо сделать самим и обложить плиткой, если ванна прямоугольная. На счет укладывания плитку на акриловую ванну, я не знаю, но мне они кажутся ненадежными.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала стальную, покрасить снаружи и не закрывать экраном. Удобнее и протирать под ней и тазики хранить. Акриловая теплее, но жалко место под ней терять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня искала в сети картинки для своих строителей, правда, не люков, а выемки для ног. Но там и люк есть

post-69457-0-88300500-1363443971_thumb.jpg

post-69457-0-11606000-1363443983_thumb.jpg

post-69457-0-98041200-1363443996_thumb.jpg

фото отсюда http://remont-sanuzel.ru/g.moskva_ul._baykalskaya_d.42_k.2?p=4

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люк под ванной - чтобы был доступ к сливу-переливу. Они не сильно большие, вряд ли туда можно тазик засунуть...

Вообще, эти люки бывают самого разного размера, но обычно большие люки ставят на короб стояка для доступа к счетчикам и трубам, чтобы там можно было сантехнику поработать. Под ванну такие большие люки не ставят. Размер ограничен высотой ванны, и такие люки квадратные. А так на них наклеивается плитка и их совсем незаметно, если ванна заделана впереди плиткой. На стене можно и штукатуркой отделать поверхность люка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть 3 способ для закрывания ванны

Продаются сейчас экраны с дверками, у моих родителей такой, фотку попозже, у него 3 дверцы и доступ под ванну удобный.

Отлично, что мне экран не нужен, на самом деле, та еще проблема его подобрать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×