Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bossanovaya

Тунисская плитка и кухня Лидинго-- прошу совета по дизайну кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что планировалось:

Кухня Икеа Лидинго ( пока не куплена)

Плитка Doremail (куплена. очень нравится. отказываться от нее не хочу :giri05025: )

Фоновая плитка 10x10 цвет Verte eau

Декор Borjine 10x10

Фото плитки ниже под текстом ( фоновая в реальности чуть светлее).

Участки стен без плитки, соответственно. планировалось красить в желтый цвет за исключением одной стены, на которую планировали клеить обои. Около стены с обоями долджен был встать стол. Красить эту стену не хотела по 2 причинам: 1) основная ))--- муж заупрямился и не захотел выравнивать стену под покраску; 2) боялась, что с желтым цветом будет переборчик. Вот на обоях я и застряла -- не представляю, с какими обоями можно сочетать такую плитку+ желтые стены. Сейчас думаю над тем, чтобы от желтых стен отказаться и красить их в цвет кухонного гарнитура, т.е. какой-то оттенок белого. Мне кажется, в этом случае обои будет легче подобрать. Ниже приблизительный коллаж, попутно размышляю о столешнице -- черную брать или дерево:

Желтый цвет - неплохо, он живёт своей жизнью всегда и в любом интерьере. Но с плиткой Verde (что означает кстати "зелёный") жёлтые стены и ещё что-то красное - вот Вам и светофор. А ещё у столешницы появится какой-то оттенок и кухонная техника....карнавал! :fund02060: Если это т вариант устраивает - то можно уже приступать к делууууууууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень ценное замечание, особенно если учесть, что ни зеленого ("Verte"), ни тем более красного тут не было заявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый цвет - неплохо, он живёт своей жизнью всегда и в любом интерьере. Но с плиткой Verde (что означает кстати "зелёный") жёлтые стены и ещё что-то красное - вот Вам и светофор. А ещё у столешницы появится какой-то оттенок и кухонная техника....карнавал! :fund02060: Если это т вариант устраивает - то можно уже приступать к делууууууууууууууууу

Во избежание такой ситуации, я и прошу совета коллективного разума))). Если есть ценные советы--- пожалуйста, пишите, буду только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно зайти в " расширенную форму" для отправки сообщения. В ней под полем для текста есть кнопка " Прикрепить файлы" . Жмете, выбираете файл для загрузки, загружаете изображение и отправляете сообщение на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, щас испробую... Не ругайте только за качество фото - с телефона..

Ой, какая у вас ванна необычная ). И декорчики смотрю тоже частично Borjine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да позже пофоткаю уже "доделанный" ремонт (эти фотки уже устаревшие малость - в процессе снимались) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×