Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bossanovaya

Тунисская плитка и кухня Лидинго-- прошу совета по дизайну кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вот -- оказалось муж все-таки отшпаклевал стену под покраску)) Плюс посмотрела у Смитки плитку на кухне-- цвет нашей плитки темноватый, так что желтым стенам быть, хочу немного теплоты на кухне ) Буду признательна за советы по подходящим оттенкам желтого, а также текстилю и деталям: светильники, стол, стулья. И по столешнице вопрос открыт пока--- стоит ли брать белую столешницу в Икее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самой нравится ?

По текстилю-- хотела римки, ткань без рисунка, плотный хлопок ( у нас первый этаж). Вопрос в цвете -- белого цвета покупать, под цвет кух.гарнитура? Цветного думаю уже ничего не нужно, учитывая желтые стены...

Цвет стола еще волнует-- я на коллаже в начале темы выложила ламинат, который хочу купить . Это фирма Ecoflooring, Brushwood, дуб дворцовый. Стол можно подбирать в тон ламината или должен быть контраст какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю фото кухни в черновой стадии для понимания степени освещенности . Кухня будет г-образная-- пойдет вдоль стены, где стоит козел и потом вдоль стены с окном.

post-62907-0-27549300-1348516617.jpg

post-62907-0-51482400-1348516626.jpg

post-62907-0-32468100-1348516646.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект кухни.

С правой стороны, где пустое место под шкафчиком --- будет стоять холодильник.

В большом шкафу на входе будет располагаться стиральная машина и сушилка.

post-62907-0-05699400-1348517485_thumb.jpg

post-62907-0-97647500-1348517494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, конструктивная критика по проекту горячо приветствуется :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нелогично выглядят навесные шкафчики... И вообще лучше по высоте все шкафы и навесные и колонну и шкаф у входа выровнять по верху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то нелогично выглядят навесные шкафчики... И вообще лучше по высоте все шкафы и навесные и колонну и шкаф у входа выровнять по верху...

У нас там короб наверху с вентиляционными трубами, убрать его не получается, поэтому и расположение шкафчиков такое. Я рассматриваю вариант, чтобы потом на этот короб сделать фальш-дверцы шкафчиков.

Шкаф у входа будем как-то наращивать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во избежание такой ситуации, я и прошу совета коллективного разума))). Если есть ценные советы--- пожалуйста, пишите, буду только рада.

Посмотрите много разных вариантов дизайна и интерьера на разных порталах. Может что то наведет на правильные мысли и хорошие идеи. Мне допустим нравятся кухни как хайтек так и классика, но в спокойных тонов думаю на дольше хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за критику, план расположения кухонного гарнитура плох, очень. Полный хаос. А помещение небанальное и хороших вариантов может быть уйма. Обратите внимание, в чем секрет красоты кухонных гарнитуров в салонах и на журнальных картинках: симметрия относительно "очага", одинаковый шаг фасадов и т.д. Сделайте варку с вытяжкой по центру венткороба, не лепите второй ярус верхних шкафов. Тут действительно может быть столько вариантов!

Надеюсь, опытные девушки здесь вам помогут и порисуют, но и вы должны призадуматься и поработать, если, конечно, хотите красоты. Потому что она, в первую очередь будет обусловлена планировкой, а не цветом стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×