Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Ч/б хайтек на 8 м. кв. - не могу определиться - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что конструкция должна выглядеть законченной. Если внизу бутылочница на 15 не влезет, они бывают на 10. Либо верх сделать с отдельной вытяжкой и оставить по бокам у нее по 10-15 см. И след. шкафчик сделать на 60. Потом скажите какая высота у верхних секций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что конструкция должна выглядеть законченной. Если внизу бутылочница на 15 не влезет, они бывают на 10.

О, это отличная новость! Тогда влезет всё 100% :) Первый мебельщик утверждал, что 10 см не бывает, недаром я с ним рассталась!

Либо верх сделать с отдельной вытяжкой и оставить по бокам у нее по 10-15 см. И след. шкафчик сделать на 60. Потом скажите какая высота у верхних секций?

72 см :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я наверное, ввела в заблуждение. 11 см это ширина самой сетки для бутылочницы, + по 2 см по окам. Итого 15см.

Во всяком случае в кталогах, которыми я пользуюсь на 10 нет. Но может стоит посмотреть в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высоту верха может сделать выше ( всетаки мест для хранения будет больше исмотреться лучше). В этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48532&st=1610 фото фасадов до потолка. Вы так не рассматриваете? С заменой складной конструкции на дверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вашу кухню.... и думаю, может по правой стороне над посудомойкой сделать тоее складной фасад на 75? Хочется, чтобы левый складной где-то повторился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на вашу кухню.... и думаю, может по правой стороне над посудомойкой сделать тоее складной фасад на 75? Хочется, чтобы левый складной где-то повторился.

Я об этом тоже думала :) Смутили 5 см разницы - на длинных фасадах это наверняка будет заметно, и то, что всё-таки нужен нормальный шкафчик для двухэтажной сушки. Плюс шкафчик 75 - это как раз тот, через который идёт труба, чем меньше в нём жёстких перемычек поперёк, тем лучше, наверное, чтобы было меньше разрушений при врезке :) Хотя я наверное всё-таки попрошу нарисовать мне этот вариант в исполнении мебельщика в нормальных пропорциях, может быть действительно так будет красивее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны такая разница на широких фасадах незаметна. 40 и 45 глазом можно отличить, а 70 и 75 уже не всякий заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила сразу вопрос про высоту шкафчиков - я рассматривала такой вариант (сделать их выше 72 см), но картинки в гугле убедили меня, что нижняя часть должна быть массивнее верхней, иначе мне неуютно :) Эх, жалко, с бутылочницей не вышло... Есть самый запасной вариант - просто заглушку-полочки на такую ширину сделать, но я всё-таки надеюсь, что строителям удастся ужаться по штукатурке и всё войдёт, как надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

На окно для кухни оптимальный вариант - шторы-плиссе. Подойдут к любому стилю.

Если интересно - звоните 8 925 755 99 61.

Качество европейское, поскольку сами их производим без посредников, то делаем большие скидки, цены получаются как при оптовых покупках.

www.plisse4.me

post-80201-0-66123800-1350893931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×