Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Ч/б хайтек на 8 м. кв. - не могу определиться - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Jumy, кухня ведь, кухня! :) Хотя вы мне подали несколько идей для санузла этими фотками :)

А вообще в нашем городе выбирать плитку по инету - дело неблагодарное, её потом всё равно нигде нет %) гораздо практичнее подстраиваться под уже имеющуюся в магазине и мудрить с мебелью, что я и пытаюсь делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я понимаю, что фото санузлов, но плитка ведь универсальная! А какой город у вас? Скажу вам по секрету, то что я выложил все в наличии =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumy, Украина, Донецк :) Вот сегодня буквально была в строительном супермаркете - нет такой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, но ведь не посмотрев в реале, покупать не очень разумно, правильно? :) Так что всё равно приходится привязываться к тому, что имеется в реале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, но ведь не посмотрев в реале, покупать не очень разумно, правильно? :) Так что всё равно приходится привязываться к тому, что имеется в реале :)

Не отрицаю, приезжала клиентка, абсолютно уверенная какую плитку хочет, в итоге купила совсем не то, что хотела =) Так, что пока не посмотришь и не пощупаешь это совсем не то =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала воплощать понемногу идею, возник вопрос по ходу :) При выборе фасадов я откопала потрясающей красоты вариант, который сразу же низверг меня из строгого хайтека в хайтечный гламур :) Белый глянцевый фасад с белыми матовыми цветами на нём - это экстаааааз :) Наверное я его всё-таки скомбинирую или с чёрным, или со стальным, посмотрим, но загвоздка в другом.

Цвет ультра-белый, то есть, самый чистый белый, совершенно без кремового. Меня терзают сомнения - если плитка на фартуке будет немного кремоватой (керамика этим отличается), не будет ли жуткого диссонанса? И, если всё-таки плитку достаточно белого цвета не удастся найти, как насчёт фартука из крашенного в стальной стекла? Я видела разные фотки с стеклянным фартуком - некоторые очень достойные, а некоторые смотрятся мягко говоря просто... Может быть кто из опыта знает, как он вообще смотрится в реальности и какой он в уходе? :) Не мешает ли он плотному прилеганию стенки к стене - нет ли из-за него зазоров внизу и т.д.?

UPD: Я нашла, в чём здесь дело :) Фартук на первой фотке приклеен к стене, а второй и третий - прикручены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×