Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly_ru

Ч/б хайтек на 8 м. кв. - не могу определиться - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Необычно и красиво - это 100% :) Не знаю, хотела ли бы я именно музыкальную тематику, но стиль очень прикольный! Но это ведь всё дизайнерское, это будет или очень дорого стоить, или выглядеть, как копия...

У меня тем временем дизайнерские колебания :) Я снова хочу красную кухню Меня дико смущают белые шкафчики внизу - как-то я так ощущаю, что низ должен быть приземлённым, а верх - воздушным, ну или хотя бы белый низ не должна жать тёмно-серая столешница, как я себе напридумывала... Но вообще снова тянет на красный... :g_6:

Сначала всё-таки хотела бело-красную, но потом посмотрела картинки: что-то не то...

569e44bdf08ec207bd0820906103c708.jpgkukhnja-g57.jpg

Решила брать полностью красную и белый фартук. Но тогда при этом возникает вопрос с цветом столешницы! Выбранная мною тёмно-серо гранитная (по цвету, материал - ДСП) конечно обалденно красивая, но на всех картинках в гугле, на которых мне нравится красная кухня, столешница белая!

41412.jpgDizajjn-kukhni-krasno-belojj-1.jpg

А вот с серой - совсем не то, мне не нравится...

372a51862fab.jpg

В общем, снова я в творческом поиске :) Неужели у всех так?! Ну почему нельзя просто сразу придумать и воплотить, почему обязательно надо перебрать кучу вариантов?! %))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень первая картинка понравилась. я после ремонта поняла, что мне очень нравится, когда много белого!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю, когда всё белое! Я вообще за скандинавский минимализм! Изначально у меня был план сделать кухню и санузлы полностью белыми, или чёрно-белыми, с акцентами. А потом - понеслось-поехало...

А теперь я просто НЕ МОГУ определиться %))))) Хотя я понимаю, что в любом случае будет красиво, что так уж заморачиваться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кухня делается не на один год, а белый такой универсальный цвет..легкий..светлый..увеличивает пространство..как показывает практика, в итоге большинство людей возвращается к первому выбранному варианту;) это я про себя в частности.какую я только кухню не хотела, и зеленую, и оранжевую, и красную и даже фиолетовую! но через полгода определений выбрала тот вариант, который за полгода так и не надоел;) вспомните, в каких интерьерах вам было комфортно находиться, желательно длительное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас очень понимаю!у самой в голове как снежный ком наслоилось столько идей уже!!Что все чаще и чаще возвращаюсь к тому, с чего стартовала...и присоединюсь к выше сказанному, если вы все таки возвращаетесь к изначальному варианту, может и стоит остановиться на нем.Белая кухня, это так универсально. Белый же всегда можно разбавить любым цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас будете смеяться, НО: я пошла выбирать плитку для коридора, а в результате купила для кухни - и на фартук, и на пол. Зелёно-салатненькую :shok: Когда я её увидела, у меня вдруг сложилась вся картинка того, какой ДОЛЖНА быть моя кухня, прям вот так резко. Она должна быть лимонно-жёлтой (стенка), со светлыми салатными стенами, тёмно-салатным полом, вьющимися растениями, ниспадающими со стенки и со ступенчатой стойки у подоконника, лаконичным деревянным столиком из нормального дерева и стульями из него же :) Короче, я теперь в недоумении - такая хорошая ветка получилась о ч/б хайтеке, столько фоток интересных, только что теперь с ней делать? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас будете смеяться, НО: я пошла выбирать плитку для коридора, а в результате купила для кухни - и на фартук, и на пол. Зелёно-салатненькую :shok: Когда я её увидела, у меня вдруг сложилась вся картинка того, какой ДОЛЖНА быть моя кухня, прям вот так резко. Она должна быть лимонно-жёлтой (стенка), со светлыми салатными стенами, тёмно-салатным полом, вьющимися растениями, ниспадающими со стенки и со ступенчатой стойки у подоконника, лаконичным деревянным столиком из нормального дерева и стульями из него же :) Короче, я теперь в недоумении - такая хорошая ветка получилась о ч/б хайтеке, столько фоток интересных, только что теперь с ней делать? :giri05009:

Вот так и приходят озарения. Не вы одна так - я тоже перебрала мульон вариантов кухни. Мучения были не только по планировке, но и по цвету и стилю - сначала хотела такую же красную с вишневым оттенком, как на первой картинке, потом черную, потом деревянную классику с решеточками, потом серую глянцевую хай-тек, и т.д. и т.п. Вот только сейчас, наконец-то определилась - она будет белой и строгой, обязательно с деревянными фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас будете смеяться, НО: я пошла выбирать плитку для коридора, а в результате купила для кухни - и на фартук, и на пол. Зелёно-салатненькую :shok: Когда я её увидела, у меня вдруг сложилась вся картинка того, какой ДОЛЖНА быть моя кухня, прям вот так резко. Она должна быть лимонно-жёлтой (стенка), со светлыми салатными стенами, тёмно-салатным полом, вьющимися растениями, ниспадающими со стенки и со ступенчатой стойки у подоконника, лаконичным деревянным столиком из нормального дерева и стульями из него же :) Короче, я теперь в недоумении - такая хорошая ветка получилась о ч/б хайтеке, столько фоток интересных, только что теперь с ней делать? :giri05009:

ну поздравляю с определением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ремонт - вообще штука весёлая :) У меня в процессе ПОЛНОСТЬЮ поменялась концепция того, что я хочу. Причём, что интересно: планы ремонта я вынашивала не один год, и у меня были определённые "фетиши", которые я знала, что ТОЧНО воплощу. Например - белая кухня хай-тек, или красно-белая. А ещё я дико хотела красно-белые санузлы, но в последний момент, когда пошла за плиткой, взяла и купила вот такую:

12_lazurjr2_enl.jpg

Хотя до этого голубенькую - ни-ни, это же избито и скучно! В общем, я постепенно начинаю понимать, что то, что нравится на картинках в журнале - это не всегда то, что хочется видеть в реальности, в своей квартире и каждый день, иногда это просто эстетически приятное зрелище, которое радует глаз :) А ещё картинки в журналах обычно рассчитаны на сумасшедший метраж, и всегда как-то стрёмно - а не будет ли то, что получится у меня, смотреться жалкой поделкой? Это не применительно к кухне, конечно, а вообще, в целом...

Единственный оплот моих фетишей, который ещё держится - это сиреневая спальня. Надеюсь, хоть его я воплощу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×