Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnetCat

Небольшой UPGRADE - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не стала гардероб делать такой формы. Зачем? Красивее не будет, а места в гардеробной меньше. Если не нравится коридорчик при входе в комнату, то просто перенесите дверь в комнату, т.е вход в комнату будет после гардеробной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радости моей нет предела. Сегодня была в Много Функциональном Центре ... уточнить по поводу законных перепланировок. И о, Чудо ... мне там сообщили, что я могу расширить ванную за счет жилой площади имея справку о проведении мероприятий гидроизоляции (где такую брать только не уточнила)

Многие скажут, что ванная и так достаточно большая, но это мой пунктик, мне нужна ванная комната просторная.

Кто-нибудь делал что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вдруг придумалось, что надо 2 сан.узла, т.к. сборы на работу происходят в одно время и происходят они именно в ванной ))) ... вариант один встает пораньше не рассматриваются

Придумалось такое (помидорами не кидать)

мне нравится, но я поменял бы спальни местами, детям простор больше нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу оговорюсь - не спец. просто читала. я б тоже детям большую площадь отдала ) и еще - ориентация - чего куда? стороны света?

когда на пред странице в коридоре было 2 шкафа - симметрии было больше. а на посл. - шкафа нет и место какое-то пустое ( я б вернула. симметрично симпатично было - по крайней мере на плане.

прочла у вам новость про расширение ванной на жилую площадь. сама хочу оттяпать см 20 на 2 метра всего ) интересно, что мне ответят. а так было бы замечательно, если дело в гидроизоляции )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить ваш состав семьи? Для кого квартира планируется?

В данный момент нас двое (м+ж) ... планируется 1 ребенок, но когда .... тайна покрытая мраком .... именно поэтому я большую комнату хочу сделать нашей спальней, а вот уж когда ребенок будет, может и поменяемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×