Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnetCat

Небольшой UPGRADE - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне нравится, но я поменял бы спальни местами, детям простор больше нужен

Я тоже за "все лучшее детям", но т.к. детей пока нет, то бОльшую комнату мы сделаем своей спальней. Путем не сложных математических расчетов, получается, что будущему ребенку эта комната не понадобиться еще лет 5, а до сих пор будут склад+гардеробная ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, но есть одно но .... где взять стояк для туалета 1,15 м?

Сейчас с этим проблем нет... технически унитаз можно поставить в любом месте. Как правило дело только в законности установки. Тут законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за проявление интереса к моей темке. Прикрепляю насколько картинок-хотелок, т.е. что примерно хочу на "выходе".

Эти фото на тему: объединения пространства (Фото из очень популярной ветки на ivd.ru). Надеюсь автор не обидится)))

post-79088-0-94687000-1349250610_thumb.jpgpost-79088-0-50413500-1349250612_thumb.jpgpost-79088-0-22120900-1349250614_thumb.jpg

Очень нравиться вот такой вариант перегородок (если они неизбежны)

post-79088-0-89421500-1349250683_thumb.jpg

И в спальне хочу вот такую кровать 2Х2 метра (в комнатке 13 метров она будет не так красива)

post-79088-0-58726100-1349250776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с этим проблем нет... технически унитаз можно поставить в любом месте. Как правило дело только в законности установки. Тут законно.

Только я все равно не понимаю куда пойдет слив (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я все равно не понимаю куда пойдет слив (((

В кухонный стояк, под полом кладовки и гардеробной.. можно с насосом, можно пол повыше поднять.

В принципе, вы можите с\у и не делать.. просто сделать кладовку и гардеробную.. у меня в прихожей три ниши по одной стене (одна для одежды с улицы, одна под велики, одна под не сезонную одежду и хозинвентарь.

Все вместе глубиной 70 см и длинной менее 3-х метров - мне очень удобно... очень хотела кладовку на кухне, но не влезла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент нас двое (м+ж) ... планируется 1 ребенок, но когда .... тайна покрытая мраком .... именно поэтому я большую комнату хочу сделать нашей спальней, а вот уж когда ребенок будет, может и поменяемся.

Тогда все правильно! Большую комнату под спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канализацию от туалета нельзя выводить в кухонную по нормам, у меня еще и из-за этого накрылся перенос ванны с туалетом на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×