Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

посадила задохлики-переростки огурцов и кабачков, но  на них надежды мало ...но вдруг чудо произойдет ! а такие даже фоткать стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миндаль перезимовал, но ни одного бутончика среди листиков, а ведь еще в коробке при покупке был весь в махровых розовых цветуях...

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как обещала, вот мои удобрения , которые в ходу...только я фиговая мать растюхам -не кормлю их как надо ...а разных гранулированных Фертик для всего типа газон, ягодные, цветочные весна-лето иль осень-цельный шкаф...

и парник тоннель в упаковке , там видны размеры 

 

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, потери жаль, конечно... А так все в целом и не плохо.

 

Барбарис-то как цветет!!! У меня их куча, еще ни один не зацвел! Че им трЭба-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барбарис тот еще сорняк..  цветет, плодоносит, куча новых ростков прорастает..  думаю, где бы сделать для них ясли, чтоб никто не проредил и не покосил, пока не подрастут... спиреи и можжевельники тоже размножаются семенами будь здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Minimi сказал:

барбарис тот еще сорняк..  цветет, плодоносит, куча новых ростков прорастает..  думаю, где бы сделать для них ясли, чтоб никто не проредил и не покосил, пока не подрастут... спиреи и можжевельники тоже размножаются семенами будь здоров

тока у меня никто не размножается и не цветет :giri05009:

нет, вру, спиреи цветут. Даже, сидя в горшке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня барбарис-пенсионер , лет 17-20  ему, ниче с ним не делаю, выпиливаю тока стволы прям огроменные  засохшие...а с прошлого  лето ему в ноги весь компост травяной  прополочный скидывали...вот наверное еще и подпитался перегноем...а так он у нас давно уже огроменный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поросли особо и не наблюдаю, вот айва японская около него та -да...очень множится,

любой веточкой , коснувшейся земли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×