Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

надо надо :)

и кисленько енадо... и гортензию такую надо-надо :))  хотюююю...

поделитесь пожалуйста такой розовенькой крупнолистной :give_rose:

 

у меня есть крупнолистная из оби - но вымерзает каждый год под корень. за лето только сантиметров на 20 отрастает стебелек и усе... хрень вобщем. :*(

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Испании привозила , сперла  макушки  с куста у бассейна , укоренила 4 саженца...росли, зеленели, массу набирали....потом Вжик и усё ! не найду даже где сидели, а уж бубнов было лет 8 держались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что...о грустном (((

пропали все три сливы, купленных в Садко, вполне себе  жившие уже года 4 и одна даже в прошлом году начала плодоносить, пару недель назад в прошлый наш визит начинали распускать листики , и вдруг стоят засохшие,

пропали пару груш...но мне их не жалко, стояли бестолковки, чуток цвели, груши не видели ни одной..

одна вишня =зацветала уже и капец, сухая до ломкости, подмерзла нишике на один бок ...к парикмахеру теперь

наверное погиб один древовидный пион...в том году уже цвел, но борется-от корня вроде видна почка...что выжило у роз. не знаю, там после подкормки сныть по пояс, роз даже и не видно...до них руки не дошли пока

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танина розовая крупнолистная, сильно подмерзла, но есть немного живых почек...хоть и укрытая зимовала  и замульчирована была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×