Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vicina

Помогите, стоимость работ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто-нибудь, ответьте, пожалуйста, на мое предыдущее сообщение.

Очень нужна помощь или совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicina, простите за оффтоп. Прочитала вашу тему - как ужастик! Неужели вы еще не выгнали эту бригаду??? Гоните без разговоров, пока еще можно что-то исправить. Дальше хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicina, простите за оффтоп. Прочитала вашу тему - как ужастик! Неужели вы еще не выгнали эту бригаду??? Гоните без разговоров, пока еще можно что-то исправить. Дальше хуже будет.

Мы решили с ними расстаться. Просто у меня нет никакого представления о том, какие работы должны быть произведены, чтобы все хоть как-то привести в божеский вид. А так же, как я поняла, они сами навязывают нам работы, которые исправляют их косяки. Может, удастся за них не платить???

Мне нужны веские аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, у меня очередной вопрос.

Нам залили стяжку и оставили маяки. Стяжка стоит уже 2 недели и дала небольшую усадку, но т.к. маяки не убрали они проступили и теперь ощущаются под ногами как "ребра". Подскажите, пожалуйста, как это исправить и входит ли обычно удаление маяков в стоимость укладки стяжки.

Прораб все настаивает на наливных полах. :sadd08006:

А какой пол планируете?

Кмк, после стяжки выравнивают пол, т.н. выравнивающей смесью. Перед укладкой паркетной доски или ламината.

Сочувствую Вам в плане безалаберности строителей.

У меня во время ремонта вообще таких проблем не было.

Очень оперативно все и профессионально. Я осталась очень довольна.

Теперь "мои" строители заканчивают ремонт у моей подруги.

А Вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пол планируете?

Кмк, после стяжки выравнивают пол, т.н. выравнивающей смесью. Перед укладкой паркетной доски или ламината.

Сочувствую Вам в плане безалаберности строителей.

У меня во время ремонта вообще таких проблем не было.

Очень оперативно все и профессионально. Я осталась очень довольна.

Теперь "мои" строители заканчивают ремонт у моей подруги.

А Вы в Москве?

Да... я в Москве, у нас новостройка.

Мы планируем положить паркетную доску по всей квартире, в том числе и на кухне.

Как жаль, что у нас не оказалось друзей, которые делали ремонт с нуля. У всех вторичка.

P.S. Заглянула в Ваш топ. Забавно, у нас планировка тоже сделана на листе в клеточку :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пол планируете?

Кмк, после стяжки выравнивают пол, т.н. выравнивающей смесью. Перед укладкой паркетной доски или ламината.

Сочувствую Вам в плане безалаберности строителей.

У меня во время ремонта вообще таких проблем не было.

Очень оперативно все и профессионально. Я осталась очень довольна.

Теперь "мои" строители заканчивают ремонт у моей подруги.

Это редкий счастливый случай !

А Вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... я в Москве, у нас новостройка.

Мы планируем положить паркетную доску по всей квартире, в том числе и на кухне.

Как жаль, что у нас не оказалось друзей, которые делали ремонт с нуля. У всех вторичка.

P.S. Заглянула в Ваш топ. Забавно, у нас планировка тоже сделана на листе в клеточку :fund02047:

Пробовала начать работать с дизайнерами. На уровне переговоров. ТАк вот те планировки, которые они предлагали, ну совсем мне не подходили.

Села, хорошо подумала, представила, что мы там уже живем и все нарисовала сама, от руки. С дизайнером советовалась исключительно по цветовому решению, мебели, шторам и т.д.

Сейчас живем и все очень довольны результатом . В своей планировке пока не разочаровалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это редкий счастливый случай !

А Вы в Москве?

Да. Новостройка 101 кв.м. - были только стены (не межкомнатные), окна и батареи.

Читаю форум и понимаю - мне повезло :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала начать работать с дизайнерами. На уровне переговоров. ТАк вот те планировки, которые они предлагали, ну совсем мне не подходили.

Села, хорошо подумала, представила, что мы там уже живем и все нарисовала сама, от руки. С дизайнером советовалась исключительно по цветовому решению, мебели, шторам и т.д.

Сейчас живем и все очень довольны результатом . В своей планировке пока не разочаровалась

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто мне показалось забавным, увидеть план расстановки мебели на листке в клеточку, как у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно искать грамотного прораба,желательно по рекомендациям!!!

ДА!,именно прораба,а не фирмы и шарашкины конторы!

А прораб (хороший!!!) все сделает,составит смету,соберет бригаду,займется снабжением,техническими вопросами,и еще многим другим,и получше фирм аферистов,где работают молодцы 18летние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×