Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vicina

Помогите, стоимость работ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тогда арифметика не получается на их стяжку .

Потом , очень толстая стяжка 12 см . А по среднему , я думаю , прав Бегемот-Питер .

И если бы требовалась такая , скорее всего , работяги предложили бы вниз керамзит , для облегчения. Или пеноплекс в места завалов. Я сейчас не найду , но есть данные максимальной нагруженности на кв.м . У Вас ведь ещё стены пазогребень ? Это тоже тяжелый материал.

В любом случае, денег уже не вернешь ((( Решили избавиться от строителей. В четверг предложили нам на стяжку залить наливной пол, чтобы "выровнять поверхность". ((( Говорят, стяжка может дать усадку... Стоимость работ - 17.500 + материал... Мы решили отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклохолст гарантированно скроет возможные трещинки в будущем и небольшие дефекты подготовки поверхности. Очень рекомендую его использовать.

Использовать его вместо чего то , или в купе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать его вместо чего то , или в купе ?

Использовать при подготовке поверхности к покраске, самостоятельный (не вместо чего-либо) элемент в подготовке поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паутинку наклеивали и там где потом клеили обои . Очень хорошо против трещин .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все стало ясно...

Оказывается, ремонт по ключ в конторе, которая нам делает ремонт, ремонт с материалами на самом деле стоит 900,000 р., а в нашей смете 600,000. Нас обманули в самом начале, а сейчас с голубыми глазами обосновывают все расходы на материалы и работы. Обидно, мы бы не стали с ними работать, если бы нам сразу сообщили реальную цену.

Я же Вас всех предупреждал и подробно описал как не попасться на уловки строителей и как составляются неполные сметы!!! Очень обидно за Вас.

Те кто собирается делать ремонт еще раз почитайте статью посвященную на неполную смету на моей теме С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РЕМОНТ И КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, у меня очередной вопрос.

Нам залили стяжку и оставили маяки. Стяжка стоит уже 2 недели и дала небольшую усадку, но т.к. маяки не убрали они проступили и теперь ощущаются под ногами как "ребра". Подскажите, пожалуйста, как это исправить и входит ли обычно удаление маяков в стоимость укладки стяжки.

Прораб все настаивает на наливных полах. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паутинку наклеивали и там где потом клеили обои . Очень хорошо против трещин .

Вы имеете ввиду, что паутинку наклеили на стены и под покраску и под обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, что паутинку наклеили на стены и под покраску и под обои?

Да. У меня новый дом . Даёт усадку. Малярная сетка была сделано , но трещины появились . Поэтому , потом сделали паутинку практически везде . . Обои достаточно дорогие , мне зачем , чтобы стена под ними трескалась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать при подготовке поверхности к покраске, самостоятельный (не вместо чего-либо) элемент в подготовке поверхности.

А что потом нужно после стеклохолста? Нужно ли потом клеить флизелин, паутинку и т.д., чтобы покрасить стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×