Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alaska ivd

Туманное утро в 115 кв.м. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кажется, еще как кажется)), наверное, это была последняя попытка сделать что-то нестандартное на 10 метрах)))

P.S. Даша, может на "ты" перейдем? раз у обеих подписи об этом гласЯт ))

Лена, с удовольствием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и последнее, что у меня нарисовалось по "нестандарту", это кухня буквой "П" с островом, даже в "переделке" нашла проект на кухне с такой же площадью, но, сходили вечером в гости к соседям, которые сделали ремонт год-полтора назад, окончательно решили, что кухня будет буквой Г с холодильником у окна, и стол будет не у окна, а как логически и напрашивается будет стоять у длинной стены.

Теперь возникает вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРИХОЖЕЙ".

Совсем мало места остается под шкаф (40 см),соотв-но шкаф-купе уже не получается...

Было два варианта по расстановке банкетки, сейчас понимаю, что по второму варианту очень мало места для прохода + возможно, будет недостаточно места для открытия дверей шкафа....

Очень жду Вашего мнения

Ju-i55sPlZQ.jpg

K5PAsiPBnjo.jpgSf2T4q8P1no.jpg

anPA05bW2Dg.jpgJHvqZ_B6Dg8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и последнее, что у меня нарисовалось по "нестандарту", это кухня буквой "П" с островом, даже в "переделке" нашла проект на кухне с такой же площадью, но, сходили вечером в гости к соседям, которые сделали ремонт год-полтора назад, окончательно решили, что кухня будет буквой Г с холодильником у окна, и стол будет не у окна, а как логически и напрашивается будет стоять у длинной стены.

Теперь возникает вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРИХОЖЕЙ".

Совсем мало места остается под шкаф (40 см),соотв-но шкаф-купе уже не получается...

Было два варианта по расстановке банкетки, сейчас понимаю, что по второму варианту очень мало места для прохода + возможно, будет недостаточно места для открытия дверей шкафа....

Очень жду Вашего мнения

Ju-i55sPlZQ.jpg

K5PAsiPBnjo.jpgSf2T4q8P1no.jpg

anPA05bW2Dg.jpgJHvqZ_B6Dg8.jpg

О! Знакомая тема со шкафом! Тут только вам решать ,спасибо ,что показали визы ,для себя бы однозначно не выбрала бы отдельно стоящий шкаф который просто прямой прямоугольник,мне по душе ваша вторая виза со встройкой ,но я на себя примеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя бы однозначно не выбрала бы отдельно стоящий шкаф который просто прямой прямоугольник,мне по душе ваша вторая виза со встройкой ,но я на себя примеряю.

То , что ты сделаешь встройку - всем понятно ... Но ты опять неправильно примеряешь...

Когда мы смотрим на третью визу ( вид на входную дверь ) , нам кажется что шкаф встроен от стены до стены .... у тебя это точно не так .

На четвёртой визе ( вид на проём в гостиную ) видно что у входной двери шкаф до стены не доходит ... Но понять как смотрится эта выступающая стена от входа уже по этой визе трудно .... А смотрится такой выступ у входа тяжело ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что ты сделаешь встройку - всем понятно ... Но ты опять неправильно примеряешь...

Когда мы смотрим на третью визу ( вид на входную дверь ) , нам кажется что шкаф встроен от стены до стены .... у тебя это точно не так .

На четвёртой визе ( вид на проём в гостиную ) видно что у входной двери шкаф до стены не доходит ... Но понять как смотрится эта выступающая стена от входа уже по этой визе трудно .... А смотрится такой выступ у входа тяжело ....

Хильда то, что я сделаю даже мне на 100 % не понятно :fund02035: Я пишу просто про восприятие стандартной формы отдельностоящего шкафа -я его в любом месте и пространстве не воспринимаю-это мои тараканы.Я не пишу о каких-то красивых дизайнерских шкафах ,я о стандартном прямоугольном.Красивые шкафы есть ,не спорю,два дня честно смотрела и искала , много пересмотрела ,но цена того что понравилось :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда то, что я сделаю даже мне на 100 % не понятно :fund02035: Я пишу просто про восприятие стандартной формы отдельностоящего шкафа

Вот это и удивительно , что простой ( не самый дорогой !) белый шкаф, как на первых визах, тебе так не нравится и тебя так раздражает в коридоре ...

P.S. alaska ivd, извините за беседу с Аней в вашей теме ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и удивительно , что простой ( не самый дорогой !) белый шкаф, как на первых визах, тебе так не нравится и тебя так раздражает в коридоре ...

P.S. alaska ivd, извините за беседу с Аней в вашей теме ...

Потому что в открытом виде это просто тумба-юмба пылесборник! это для меня .Такие у меня в спальне стояли и даже два пока не зашила и теперь счастлива.

P.S есть предложение перебрать в мою тему.Автор простите за флуд.Больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. alaska ivd, извините за беседу с Аней в вашей теме ...

Автор простите за флуд.Больше не буду.

Что Вы, что Вы, мне только приятны обсуждения в моей теме и полезно послушать любое мнение :fund02013:

По обсуждению поняла, что не совсем правильно поставила вопрос.

Первый вариант с кирпичем - это рисовал дизайнер, второй вариант - это дизайнер переделал согласно моим пожеланиям. Т.е. шкаф я рассматриваю встроенный и только встроенный, чтобы не было пылесборника и какой-нибудь непоместившийся чемодан не оказался потом на этом шкафу сверху :fund02061:

Вопрос стоит именно в том, где поставить "табуретку", т.е. или напротив шкафа, но получается узкий проход, или же шкаф сократить по длине и поставить рядом

У соседей сделанно вот так (надеюсь не расстреляют за фотку) :giri05048: но, они углубились в сан.узел и шкаф стоит глубиной 70 см. А мы сан.узлы не затрагиваем ремонтом, к сожалению, поэтому нужно что-то придумывать другое...

XAnxtNzFa9I.jpg

Ну и то, что у нас сейчас :dirol:

ytEBQoiBieA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а какое расстояние от дверец предполагаемого шкафа до противоположной стены? (т. е. ширина прохода какая получается?). Мне это тоже актуально, тоже думаю как сделать, банкетку напротив или укоротить шкаф по длине и рядом с ним?

У меня ширина прохода остается ок. 135 см (может на пару см больше, точно сейчас не помню), представляю в этом проходе банкетку, кажется узковато(( А укорачивать шкаф - он становится совсем маленьким (ширина ниши для него 150 см, т. е. если укорачивать, на сам шкаф максимум 90 см придется)... Пока в раздумьях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы, что Вы, мне только приятны обсуждения в моей теме и полезно послушать любое мнение :fund02013:

По обсуждению поняла, что не совсем правильно поставила вопрос.

Первый вариант с кирпичем - это рисовал дизайнер, второй вариант - это дизайнер переделал согласно моим пожеланиям. Т.е. шкаф я рассматриваю встроенный и только встроенный, чтобы не было пылесборника и какой-нибудь непоместившийся чемодан не оказался потом на этом шкафу сверху :fund02061:

Вопрос стоит именно в том, где поставить "табуретку", т.е. или напротив шкафа, но получается узкий проход, или же шкаф сократить по длине и поставить рядом

У соседей сделанно вот так (надеюсь не расстреляют за фотку) :giri05048: но, они углубились в сан.узел и шкаф стоит глубиной 70 см. А мы сан.узлы не затрагиваем ремонтом, к сожалению, поэтому нужно что-то придумывать другое...

XAnxtNzFa9I.jpg

Ну и то, что у нас сейчас :dirol:

ytEBQoiBieA.jpg

Видимо мой вирус заразный! Я чувствую себя виноватой.Советами не помогу, у меня на это дурной вкус.Форма коридора у вас намного лучше ,чем моя для такого шкафа ,наш коридор точно не для шкафов ,как выясняется.Напишу только ,что как у соседей мне понравилось,только логично ли урезать шкаф, для места под банкетку,если только вещей немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×