Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alaska ivd

Туманное утро в 115 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

YaTakViju, блин, из Вашего предыдущего сообщения поняла так, что у Вас как раз белый глянец, сейчас перечитала и поняла, что филенка Вам мешает делать интерьер современным. Спасибо за фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, продолжу свой почти что монолог)), наконец-то смогла доползти до компьютера. Злой вирус, который мы подхватили всем семейством практически сойдя с трапа самолета, нарушил весь позитив и забрал много сил. Уже неделю сижу температурю, с жутким ощущением своего организма и всякими "прелестями" болезни, пожалуй, никогда еще так сильно в жизни не болела (разве что в глубоком детстве и я этого н помню). Так еще приходится и за ребенком ухаживать и за мужем, и коробки паковать и мебель отдавать. Ну... поплакалась, должно стать легче, продолжим...))))

Что имеем на чертежах -

изменили планировку детской. Как-то зашла я в нее по прилету, "легла" на воображаемую кровать и поняла, что лежать и смотреть в стену не комильфо, решила расположить кровать так, чтобы взглядом захватывалось окно. Т.е. ногами или к двери или к окну. К двери, вроде не советует дизайнер, остался вариант к окну.

Из гостиной убрали библиотеку и перенесли ее в холл.

На кухне попробовала перенести холод-к и колонну к двери (+ поставить стенку у холодильника - это н прорисовано).

Столешницу сделать ровную (на чертеже не исправлено). Только вопрос - за счет удлинения столешницы к стене или зашить ГКЛ стену?

veZgyl1uLQ0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол в холле - стол для "торжеств", да и пока ребенок не вырастет пошла с мужем на компромисс - стол не ставить. Будет ребенок на велике по холлу гонять)) Со стороны мужа компросисс - не ставим спорт уголок в холл.

Будет библиотека в холле + то, что не поместится перекачует в кабинет.

Констркция типа такой... вокруг развижных дверей, но надо что-то придумывать со стеклом...

jgoarh7aXys.jpg

Loreliz, согласна, мне жалко тоже глубину помещения. Вот и думаю ... Ну получится или столешница под заказ (только край будет ровный, а она будет шире там, где углубление), либо же обратно перенести холодильник и духовку... Голову уже сломала ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... подошли мы к первой визуализации, точнее ко второй, вытекшей из первой (там где кирпичная стена - пробный вариант), но подправленной, согласно моим просьбам. Это сырой вариант, т.е. будет обсуждаться и изменяться.

На данный момент меня очень не устраивает люстра (но какую подобрать - не знаю пока)

Потолок попросила в 1 уровень и без "перфорации".

Диван хотелось бы со стёгаными боковинками - кто подскажет у какого производителя такой посмотреть? Но нужен угловой...

jlXszBjFc9I.jpgbvXpeEs8k7o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Обращаюсь за помощью, помогите, пжлст, советом!

Встал вопрос шкафа в прихожую. Уже неоднократно на форуме обсуждалось как встроить шкаф Биркеланд из Икеи.

paks-garderob--dvernyj__0102353_PE247164_S4.JPG

Проблема Сомнения заключаются в следующем: потолки у нас 2,90 см (вроде бы... что-то заклинило на ночь глядя, не могу вспомнить точно), ну уберется еще сантиметров 10-15 на потолок и пол.

У шкафа высота 2,36, т.е. сверху еще остается 40-50 см. С одной стороны жалко это пространство зашивать гипсокартоном.

С другой стороны, мне нравятся фасады у этого шкафа, плюс то, что дверцы распашные, плюс, конечно же цена. Вообще, если исключить фактор цены - реально где-то подобные фасады найти на заказ, нужно высоты?

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, сразу же поинтересуюсь, может кто-то видел и найдутся все-таки желающие поддержать мою темку... :sorry:

Кто производит подобный каминный портал? Именно лесенками? Уже неоднократно встречала, очень хочу такой. Картинка одна... остальные на другом компе.

Knightsbridge-Town-House-12-899x600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно на форуме обсуждалось как встроить шкаф Биркеланд из Икеи.

У шкафа высота 2,36, т.е. сверху еще остается 40-50 см. С одной стороны жалко это пространство зашивать гипсокартоном.

С другой стороны, мне нравятся фасады у этого шкафа, плюс то, что дверцы распашные, плюс, конечно же цена.

Не надо зашивать сверху шкаф с такими классическими фасадами , даже если его высота будет больше 2,36 . Он так легче смотрится .

И еще, сразу же поинтересуюсь, может кто-то видел и найдутся все-таки желающие поддержать мою темку... :sorry:

Кто производит подобный каминный портал? Именно лесенками? Уже неоднократно встречала, очень хочу такой. Картинка одна... остальные на другом компе.

Кто производит именно такие порталы не подскажу ,но можно пойти по пути Жени Ждановой и сделать его своими руками . . Тыц.... Тыц .....Тыц... Тыц ... У неё получилось в итоге очень хорошо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×