Перейти к контенту
briunetka

наша спальня без текстиля - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Надеемся,что нет ))) У нас вся лоджия получилась светлой,не хотелось там ничего другого цвета )

Его мыть не проблема,сдадим в химчистку )

Оля,что у тебя со шторами слышно?

Изменено пользователем briunetka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, решила пока с мебелью остальной разобраться. Икеевские бирюзовые, которые купили, не распечатывала даже, все никак не отвезем назад. Не хочу бирюзовую холодрыгу в комнате.... а они такими холодными кажутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никак не определимся...Смотрели шторы,нашли зелёненькие,цвет почти,как горшочки наши,но такая ткань тонкая,просвечивает всё,думали может в 2 слоя сшить,но не знаю,можно ли так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никак не определимся...Смотрели шторы,нашли зелёненькие,цвет почти,как горшочки наши,но такая ткань тонкая,просвечивает всё,думали может в 2 слоя сшить,но не знаю,можно ли так...

Мы на даче так "работали" с тонкими шторами от временной безысходности: одну белую тюль повесили как тюль, не собирая, а вторую - на карнизный ряд, предназначеный для шторы. Потом эту вторую тюль просто собрали подхватом посередине - вышло некое наслоение. Смотрится отлично, просто - зато теперь мы не в гонке за шторами, а ждем, когда найдем "то самое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вам действительно нужно как-то раскрасить комнату. К такой темной мебели лиловый очень подйдет, на мой взгляд.

Подушки из фиолетового плюша) 1e2f331cbc3dd7fce3a2a8c29e2848c3.jpg Может быть не именно такого цвета...но что-то близкое. http://www.textilsite.ru/catalog/20/ Звонила, компания оптовая, но вроде частникам тоже продает. Ну и шторы в тон, наверное, может быть что-то такое....Frida-S.jpeghttp://www.karniz.ru/catalog/gostinaya/komplekti_dlya_gostinoi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вам действительно нужно как-то раскрасить комнату. К такой темной мебели лиловый очень подйдет, на мой взгляд.

Подушки из фиолетового плюша) Может быть не именно такого цвета...но что-то близкое.

Спасибо за предложение,шторы очень красивые ) ,но мужу такой цвет и все его оттенки не нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче так "работали" с тонкими шторами от временной безысходности: одну белую тюль повесили как тюль, не собирая, а вторую - на карнизный ряд, предназначеный для шторы. Потом эту вторую тюль просто собрали подхватом посередине - вышло некое наслоение. Смотрится отлично, просто - зато теперь мы не в гонке за шторами, а ждем, когда найдем "то самое"

Мы бы тоже так сделали,но так хочется плотные шторы,чтоб можно было даже днём укрыться от солнышка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом штор мы уже определились,однозначно хотим зелёненькие,осталось только их найти :giri05009: А что тогда посоветуете с цветом покрывала на кровать?

Я думаю,светлое ,бежевое в цвет стен,а подушечки зелёные и хочется вышить на них цветочки,как в изголовье.

Что скажете?

Помогите,пожалуйста )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что покрывало светло-бежевое хорошо будет. А как ввести зеленый смотрела бы, когда появятся шторы и покрывало. Может, например, как Крапивка сделать отстрочку тесьмой по периметру покрывала, или вдоль кинуть полоской зеленый плед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×