Перейти к контенту
briunetka

наша спальня без текстиля - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Простите за правду, но по моему мнению шторы совершенно не подходят. Но это повторюсь мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вначале хотели сочно-зелёные шторы,как горшочки,но пересмотрев ткани такого цвета,поняли,что они для нас слишком яркие.Горшки не большие и цвет очень красивый,но когда его становится много,как-то раздражать начинает ) А после того,как KoTana показала картинки с более холодным оттенком зеленого,я поняла,что это именно то,чего хочется ) А тут попалась эта ткань,плотная,как мы хотели,и мужу понравилась (что уже хорошо)))),вот и решили брать )

Я сама понимаю,что с яркими шторами комната бы выглядела по-другому,но мы в спальне отдыхаем,хотелось спокойствия и уюта )

В любом случае хочу сказать огромное спасибо всем,кто посоветовал нам зелёные шторы,до этого мы вообще не знали,что выбрать )

холодные оттенки это где есть нотка синего-это показала, сейчас цвет темной оливы - темный теплый оттенок, в сочетании с венге-заснуть можно на входе, но ихмо, главное нравиться мужчине-поэтому тут в выборе плюс.

Но я бы к этому цвету повесила вторые шторы из кремовой блестящей ткани, и сделала бы такие же светлые подхваты или из основной ткани со вставками из светлой ткани. Горшочки надо сменить на белые, в икеи сейчас прикольные с кружевом по верху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за правду, но по моему мнению шторы совершенно не подходят. Но это повторюсь мое мнение!

Спасибо за мнение ) Я совсем не обижаюсь,у каждого свой взгляд,ну не может что-то нравиться абсолютно всем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сочетании с венге-заснуть можно на входе

:fund02030: ну так это же спальня,мы спать туда и приходим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна, что надо зелененького добавить. Можно что-нибудь не очен выделяющееся, вот такое, например: http://www.textilsale.ru/shop/660/4768.

А если хочется поядернее зеленый, то можно вот так: http://www.textilsale.ru/shop/661/4711))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×