Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот, сижу и думаю. Сушилка-подружка-стиралки не скоро появится - не планировалась.

Можно простую сушилку на балкон повесить за ниточки дергать. Но очень уж не хочется завешивать свет, у которого на пути в квартиру и так много преград.

Вот, если крючочки махонькие в стену в ванной загнать, а на них леску, или плохая идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Точна! Все так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили последние дверьки в с/узлы.

30b8d324658c.jpg

Я докрасила мальчуковую комнату. Завтра должны в детские шкафы устанавливать. fc6f8047ad58.jpgНачала красить зону кухни.

Кухню привезли,я ее боюсь трогать-поцарапать. Только один казус, на фабрике не поняли, что такое остров и ссамовольничали, сделали вторую столешку не на 90, а на 60...еще 1.5 недели обесчают переделать. Остальное вроде 10-го соберут.А это краник и умывальник в ванной мужа приклеил к столешке.4e35aa16cdd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь еще предстоит, на какие дверные ручки белые поменять. Потому, что в новой двери в мальчуковую детскую никакой ручки нету, а закрывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кухня, вернее, это фото в процессе, не хватает много чего. Цвет фотик не передал, он другой - не черный, а дсп наоборот гораздо темнее, но вцелом настроение видно. Да, и от круглых приведений не избавиться на фото почему-то, без вспышки их меньше))) Проверяла, каждый раз шарики разные в разных местах.

177d2ad7b134.jpg

Очень повезло с установщиком, парень не просто собирал по схеме, а рассказывал нюансы, кот. не каждый может и предугадать. В результате поменялись местами шкафы в лучшую сторону, исправили косяк с дырочками для ручек путем перемены мест слагаемых (в больших фасадах они выше оказались, чем в верхних шуфлядках тандембоксов), заодно решилась проблемма открывания в острове крайних дверок - вместо них теперь шкафы с шуфлядами. Что не делается - все к лучшему. А еще я дозакажу в крайний правый шкафчик карго и ручка не будет стучать в обои :)

По стеклу - решили ставить прозрачное стекло. Обои очень хорошо покрасились, красиво смотрится структура.

По зеркалу - максимальное зеркало у нас можно достать - это 255, а мне надо 280. Увы. Из кусочков решили не делать.

Осталось дождаться столешки и боковушки с цоколем для острова - и кухня будет готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим по плинтусам.

Какого цвета делать - в цвет пола (беж), или в цвет дверей (белые)?

В зал как-то просится беж, тк дверей нету, а вот в остальных местах - не решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все решилось и что зеркала не будет))). Поздравляю с кухней! Очень симпатично получается.

Какие стулья планируете?

А почему доску поперек комнаты положили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в гостиной нет дверей, кроме перегородки в спальню?Она какого цвета будет? Я скорее всего бы в цвет пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Она оказалась такой ... зеркальной - я в ней и в вытяжке вижу полностью всю комнату!!!

Доску поперек - потому что сами собирали ламинат и стыковать с плиткой длинную сторону проще, чем куча маленких краешков. :giri05048: В досках со всех 4 сторон фаски, поэтому разницы нет, в какую сторону класть.

Стулья пока никакие - не думала. Надо все собрать глобальное, еще красить осталось кладовки, да и без острова не понятно ничего. Сечас все закрыто зеленой пленкой - а это мешает понять, что надо.

Перегородка - цвет венге с матовыми белыми стеклами. Обесчают в СР уже поставить. Ее ждут все!!! - даже электрик...и маляр про нее спрашивал...

Двери только в туалет и ванную, но они в тамбурчике маленьком, кот. будет отделяться чем-то(нитяными шторкаме...или еще чем-то). Входная дверь точь-в-точь - это цвет пола. Случайно совпали.

У меня конфликт - как стыковать плинтуса в цвет пола с белыми наличниками. Мужа сказал, что я уже испортила детские зеркальными шкафами и не даст мне испортить остальное белыми плинтусамию Поэтому я пока что с белым флагом. Но в зале я согласна - надо беж с текстурой дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×