Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ванной установили большое зеркало. Мы его даже не заметили сначала, как будто там оно было всегда.

db0150faf910.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасили потолки в большой комнате и кладовках. Сейчас дофуговывают пол и долепливают последние кирпичики. Уже не терпится клеить и красить стены :)

Покажу выкрас цвета в зале:

840509c69016.jpg

Изначально очень понравилась вот эти фоты (особенно первая и последние - фото одной квартиры) - я имею виду цвет стен:

post-45834-0-17194400-1346220306_thumb.jpg

post-45834-0-02234400-1346220313_thumb.jpg

post-45834-0-00679300-1346220356_thumb.jpg

post-45834-0-32442800-1346220548_thumb.jpg

post-45834-0-26050300-1346220581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, я видела, что вы просматриваете, уже призыв хотела писать)))) Вы никогда не были безразличны к моей квартирке.

Будет телевизионная зона - белый кирпичик.

Будет светлый пол, выше показывала фото, плитка тоже бежевая.

Будет светлый диван - он уже есть, переедет. Хотя в тот угол просится не угловой, а простой диванчик, но что есть - то есть.

Кухня будет - ох - это моя головная боль. Мужа хотел темный угол, чтобы в глаза белое не мусолило, поэтому она вышла темной, а столешка светлая - контраст. Над стеклянным скинали еще думаю - черный или белый...но буду заказывать после установки кухни. Нету окна, а туда оно просится, решила стекло поставить - хоть чтото.

Перегородка раздвижная будет с матовыми белыми стеклами.

Ну и потолок ессно белый простой прямой.

А для того, чтобы из-за перегородки не видно было темноты - спальня будет светлая. Стены такого же цвета, как в детских.

ПыСы - Мне над авотаркой написали, что я мастер :) А я себя чувствую растерянным первоклассником.

post-45834-0-17855600-1346227602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда привезут и установят кухню (жалею, что не советовалась с форумом...уже заказана, какая есть), то буду примерять фартуки. Может, кто-то откликнется...

Изначально хотела вставить город - а потом отказалась от этой идеи, потому что заезженно ( в магазах ...и обои город, и фартуки через одного заказывают город, и шкаф моя знакомая сделала с мостом....уф) расхотела....а что туда прилепить? Пока что не знаю. Буду смотреть по общему настроению кухни-зала, что попросится.

Ого, про зеркало я не думала. Надо с мужей посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня ж там индукция. Бывают жаропрочные зеркала, интересно?

А по поводу отмывки...меня угораздило заказать крашеную кухню глянец - буду уж отмывать, так все отмываааать.

Позвонила - четко ответили, нихто не напыляет в Беларуси зеркало на скиналь. (((

А обычное не проблемма - а выдержит, или треснет? Как-то стремно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×