Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела ссылку, слов нет. Собственно, я и не сомневалась, что эффект зеркалА дают замечательный, как будто там дальше продолжение комнаты. Для примера в ванной у нас как будто появилось много воздуха с зеркалом.

Буду узнавать, как все-таки достать жаропрочное зеркало. Его точно под заказ привозят из России для предприятий, но с простыми физ.лицами глухо. И я загорелась и супругу идея тоже понравилась.

Хотя мне обладатели индукции рассказывали, что жара не много при готовке...+ у меня вытяжка на 90 мощная. Даже не знаю. Вариант простого зеркала отметать тоже не хочу (в том числе и из-за цены - оно намного дешевле скинали).

Специалист по скинали предложил 2 варианта:

1 Черный - обладает всеми эффектами зеркала, очень хорошо отражает, только черный есть черный. Можно без рисунка, можно с рисунками.

Тоже этот вариант рассматриваю, потому, что вытяжка у меня из черного стекла.

2 Очень похоже на зеркало стекло с рисунком стали, но отражает намного хуже черного цвета.

Сомневаюсь - подойдет ли, хотя сталь тоже чуть-чуть будет присутствовать в интерьере.

Спросила про белый - сказал, что в белом свет тонет и с черным не сравнимо, выглядит как пластиковый фасад - оО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попыталась нарисовать кухню. В ней что-то не то, но уж вот, так уж примерно будет. Сейчас верхние шкафы такие не заказала бы.

И варианты скинали:

Черный

eddac544c7cc.jpg

С рисунком

2e14908316b8.jpg

69ca62491001.jpg

Белый

45f4fe7e84c8.jpg

Металл

a954db78b27d.jpg

Зеркало

URL=http://www.radikal.ru]2e0007e972fa.jpg[/url]

С зеркалом просится поменять верхние на полностью черные...как-то...

Что-совсем не то. Мне вообще сейчас ничего не нравится ((( Жизнь дала трещину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали, что популярная тема, а я тут с 2 человеками поговорила.

Все так плохо?

Неисправимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало должно быть над плитой на всю высоту

в моей ссылке верхние ящики просто белае и смотрится отлично

по этому я бы совсем не ориенировалась на визы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что мне ориентироваться?

Я так понимаю, зеркало дб и за вытяжкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зря вы так. все у вас хорошо

тем более вы хорошо продумали ремонт, у вас уже много готовых решений и не плохих решений

меня наоборот это радует

до вытяжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нитка, за добрые слова.

У меня уже разброд и шатание в мыслях, просто усталость наверное. Я уже все беру под сомнение почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком гламурненько, на мой взгляд. А дерево и на фартук и на столешницу не хотите? Кухня черная+белый?Или темно-серую мозаику со светлой затиркой на фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - почти черный - черно-коричневый. Вставки не чисто белые, чуть-чуть в молочный. Трудно описать на пальцах. Где-то 10го обещали привезти, может, чуток позже - покажу фото, когда смонтируют.

Столешка - цвет белый снег, или лед...уже не помню.

Про дерево не подумала - грю же - жалею, что раньше не советовалась. А дерево какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×