Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цвет покажу, когда смонтируют. Пол - плитка беж.

Если я скажу муже, что хочу поменять столешку - он мне голову открутит. Может на будущее такой вариант отложу - но порисую обязательно, когда освобожусь.

А сейчас надо выбирать-покупать точечные светильники в ванную, потому что скоро приедет замерщик, чтобы затянуть вентиляцию матовым потолком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посмотрела вашу тему, многие ваши задумки понравились.

Про кухонный фартук из зеркала. Сама хотела так сделать. Есть еще вариант сделать так: примыкание к столешнице сделать из того же материала, что и столешница, размером от одной трети до половины, как понравится, а остальное зеркалом.

Если найду фото, то вставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, у вас на фото даже цвета подобрались, как мне очень нравятся. Спасибо.

Вот, примерила:

65eff7b10877.jpg

А это примерила деревяшко, жаль, не нашлось светлее карамельного цвета у меня в программе:

RL=http://www.radikal.ru]a7c54aadf749.jpg[/url]

Мне идея деревяшечки понравилась очень, возможно, когда дйдет очередь до кладовки - туда столешку такую воткну. Я там мини-кух-зону планирую (продолжение недостающего).

Продолжаю расспрашивать еще народ про зеркало за варкой. Рассказывают истории, что с обычной газовой плитой простое зеркало живет и не лопается.

Супругу нравятся только два варианта: черный скиналь с одуванами и зеркало на всю высоту и ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поставили дверь в гардеробную:

3c28f7989625.jpg

В кладовку будет такая же.

Наконец-то закончили дырки в перегородке, теперь и ее можно обклеить стеклообоями:

889fbeee6764.jpg

В коридоре между детскими, тамбур с/узла и почти вся большая комната уже в стеклообоях. Осталость самая малось - доклеить и покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кроме грунтовки обоев, занималась в девчачьей детской не пойми чем - исправляла ошибки дилетантской своей покраски. Художница... беличья кисточка в помощь, 2 часа и стык стена+потолок выглядит ничего так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо продвинулись в ремонте)) Что с перегородкой между гостиной и спальней? Какую выбрали? Я вам писала еще про фартук из черной мозаики и хорошо бы его со светло- серой затиркой

post-4074-0-64459800-1346699876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конца и краю нету в этом ремонте.

Перегородку заказали, ждем в конце сентября. Наше беларуское производство, ольха цвета венге, внутри какие-то железки, чтоб дерево не перекосило, ну и матовые белые стекла, скорее полупрозрачные, жаль, не сфотила в Граде образец, а то показала бы.

Мозаика - я думаю еще... Надо проанализировать все варианты - соотношение: КРАСОТА... и цена-качество. Пока что времени нету, начался учебный год - вот я детей и себя с одного конца города в другой ... а быстро ездить целый год нельзя, бо штрафанули.

Вопщем, сегодня натянули потолок в ванной. Я хотела матовый, мужа - глянцевый, чтобы не подрались - повесили сатин. Я расстроена, знала, что не очень будет, но чтоп тааак...

Вот, что было - вентиляция и паутина из проводки:

URL=http://www.radikal.ru]ff966c9c62a0.jpg[/url]

Вот, что стало:

d1e23cf7db72.jpg

А теперь нюансы, которые мне не нра:

Вот это уродство, уперлись как бараны - на 45 градусов незя, неумеем, так не делают :giri05014:

68ff5289a44f.jpg

и вот эта иллюминация оранжевая за потолком, где-то там наверху..., болезнь всех натяжных потолков, Радовалась как ребенок, что настояла на своем, и эти лямпочки не по всему потолку, а только над ванной.

10bb6119b868.jpg

Хорошо еще шторка это все закроет...

Дауж, натяжной потолок - это вынужденная мера у нас - ... это я так себя успокаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и дверь в кладовку тоже уже стоит. На фото виден камушек, еще ничем не покрыт.

84e0dd26dce5.jpg

Шопотом: не связывайтесь с камнем бел.производства, это он в магазине дешООвый, а за работу с ним сдеруть 3 шкуры, потому что кривой как сами знаете что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×