Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

Квартирка - 3 окна, 4 комнаты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

08b954c5243c.jpg

хм. Я вводила реальные размеры по каталогу - не узковато? или так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, от нее придется отказаться.

Спасибо за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще один вариантик, что-то мне подсказывает, что если полке быть, то тут, или нигде:

16b2bd1bce04.jpg

Идея - перевернуть - оказалась хорошей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утянула из соседней темки, чтобы не забыть, без обид. Мне такая идея показалась лучше, чем полка. И шить легко и намного дешевле выходит.

post-45834-0-73949500-1345786516_thumb.jpg

post-45834-0-00321400-1345786526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные выдались насыщенными.

Постелили ламинат в детских:

4e6cc061065f.jpg

746b530d73f7.jpg

20947e2f4a75.jpg

Успела один раз покрасить комнату мелкой:

58797a6f08bc.jpg

не очень качественно получилось сфотить, но видно, что краска отдает розовым.

Планироварось и вторую в такой цвет покрасить, решили старшему сказать, что это такой бежевый (если что, перекрасить не проблемма потом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в большой комнате пришлось произвести настоящие археологические раскопки. Плиточник запылил так, что слой пыли был 2-3 см - везде и повсюду. Сначала щетками подмели потолки и стены 2 раза, пропылесосили окна, при помощи густых кисточек откопали "останки" (филенки на дверях - это жуууудкий пылесборник!!!!, а стекла - еще хуже))), а потом "лопатами" (шпателями) пыль с пола сгружали в мешки.

Укрыли пленкой пол для покраски потолка в большой комнате.

Уфф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, вчера еще раз посмотрела цвет краски на стенах - мальчишке 10-11 лет точно не понравится, тем более, что мебель у него не белая будет, а вот такая:

fba7cb8b0449.jpg

Фасады другие будут - без вставок, не те привезли, сегодня должны привезти без девчачьих загогулин.

В магазине, где колеровали краску сказали, что можно светлую уже купленную откролеровать в другой тон. Может в зеленоватый уйти, или голубой - если, конечно, получится? Или купить другую краску, вопрос - какую к такой мебели? Может просто белую?

Пока еще комната не покрашена, надо решать.

Может, у кого картинки есть сочетания светлого пола и такой мебели, чтобы решить с цветом стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю дальше сама :)

Примерила к стене фасад, кот еще не привинтили (его уже забрали и приделали такого же цвета к кроватке без вставки), вроде нормально на фоне стены смотрится. И днем как-то бежевый-бежевый, а не розовый) Подруга сказала, что мне мерещится :) :) Дитеныш посмотрел на фото и сказал, что пойдет - фуууух, с плеч свалились Альпы.

4447af323e46.jpg

Ох, самое сложное - это не сбиться с намеченного плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×