Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

а развелись из-за цвета обоев )) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

поэтому позицию мужа "невмешательства" больше ценю ,чем нет ...хотя и из-за этого глубоко внутри булькало ))) кто ж нас поймёт )))

кстати , свою позицию он обосновал именно тем ,что совместные решения нам даются с трудом ))) я его мнение спрашиваю , а делаю всё по своему , а ему меня потом хх*** хочется за ущемленное самолюбие ))) так что самоустранился с самого начала и страшно бессился ,если я к нему приставала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхх.. Мой снова сказал, что за план кухни будет "биться". Я ответила, что тоже буду. И кулаком так по столу -туктуктук :giri05035: А он не впечатлился! Вся жизнь борьба :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь все понимаем, что обещать - не значит жениться :fund02048: Мой кстати готовит, сейчас подзабросил, в связи с ремонтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку, кто девайс пользует, тот его и танцует. Если вы оба готовите, то почему бы мужу не принять активное участие в дизайне не безразличного ему помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в шоке, растерянности и еще не знаю в чем. Я честно поехала посмотреть варианты. Была готова к чему угодно. Реальность оказалась хуже самого жуткого кошмара воплотившись вот в эти бежевые цветочки на ультрамарине (в центре витрины). Сначала решила, что это стеб, через пару минут поняла, что все серьезно. На мою жалкую попытку возразить в виде вопроса: "что будем делать с голубыми керамическими лампами", последовал совет перекрасить их, потому что я ведь люблю это дело. Че делать???

http://s48.radikal.ru/i120/0905/24/96e274b360fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке. И это взамен обалденных голубовато - бирюзовых . И вашу , такую красивую квартиру !

А потом посмотрела , и оказалось , что эти синенькие , чуть ли не лучший вариант из представленного. Хорошо что хоть не зелёные , или у которых цвета вовсе нет.

Но комната из оборота с этими обоями выпадет , канышна

Может мужу просто темные хочется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке. И это взамен обалденных голубовато - бирюзовых . И вашу , такую красивую квартиру !

А потом посмотрела , и оказалось , что эти синенькие , чуть ли не лучший вариант из представленного. Хорошо что хоть не зелёные , или у которых цвета вовсе нет.

Но комната из оборота с этими обоями выпадет , канышна

Может мужу просто темные хочется ?

У нас до этого были бежевые, очень красивые Eifinger. Но отвратительно наклеенные. Через пару лет решила наконец исправить ошибки. Претензия на тот момент была как раз в том, что ушли бежевые. Я мысленно уже согласилась снова на бежевые, вернула бы Eifinger, но х сняли с производства, прикинула варианты, вроде ничего. В салоне (смотрели каталоги Ампир-декора, картинка просто из сети для наглядности) начала подсовывать правильные каталоги. Ни фига! где-то увидел эти. Вы не поверите - я расплакалась в салоне. Настроение хреновое -дальше некуда, и, главное, никаких мыслей, как все вернуть в нормальное русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до этого были бежевые, очень красивые Eifinger. Но отвратительно наклеенные. Через пару лет решила наконец исправить ошибки. Претензия на тот момент была как раз в том, что ушли бежевые. Я мысленно уже согласилась снова на бежевые, вернула бы Eifinger, но х сняли с производства, прикинула варианты, вроде ничего. В салоне (смотрели каталоги Ампир-декора, картинка просто из сети для наглядности) начала подсовывать правильные каталоги. Ни фига! где-то увидел эти. Вы не поверите - я расплакалась в салоне. Настроение хреновое -дальше некуда, и, главное, никаких мыслей, как все вернуть в нормальное русло.

Ещё как поверю. Может усиленно поискать ещё в похожей гамме . Отвезите его в Королёв . Там этих каталогов ещё больше .

Ох !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×